Великий Новгород
Места поблизости:
0    13 декабря 2005 г., 16:17:20 GMT+03:00 (Отредактировано 4 года назад ) #261972
serega-kolokolov

Великий Новгород


Предлагаю устроить выездную кайт-сессию в Великий Новгород. В новом году на выходные. А чего, собрать народу, пару-тройку машин, фотоаппараты, видеокамеры и вперед. С Флинта культурная программа :d Действительно, будет очень интересно. Мой вариант: Пятницу участники берут выходной на работе. Выезд в четверг вечером. Флинт организовывает гостиницу. Ночью на месте. Знакомимся, размещаемся, плюхаемся спать. Пятница, катаемся, развлекается, документируем события. Вечером культурная программа. Суббота, катаемся, развлекается, документируем события. Вечером умеренная культурная программа. Воскресенье, с утра катаемся, развлекается, документируем события. В обед отъезд на Родину. Предлагайте варианты

0    13 декабря 2005 г., 16:38:50 GMT+03:00 #261956
cekalov
Re
Предлагаю то же самое, но в Переславле, на Плещейке. Намного ближе, есть гостиницы, споты проверены, есть нормальные подъезды к Пле на машинах (Ботик, Центр. пляж недалеко от гостиницы Переславль- можно и пешком дойти). Дорога менее загружена, чем Ленинградка (в субботу с Сенежа задолбался стоять в пробках). Кайтерское место. Монастыри, природа, красота. Раздувает неплохо.
0    13 декабря 2005 г., 16:44:40 GMT+03:00 #261973
serega-kolokolov
Чекалов
Предлагаю то же самое, но в Переславле, на Плещейке. Намного ближе, есть гостиницы, споты проверены, есть нормальные подъезды к Пле на машинах (Ботик, Центр. пляж недалеко от гостиницы Переславль- можно и пешком дойти). Дорога менее загружена, чем Ленинградка (в субботу с Сенежа задолбался стоять в пробках). Кайтерское место. Монастыри, природа, красота. Раздувает неплохо.
Товарисч, где твоя авантюристская жилка. До плещейки каждый доехать может. Выезд на пле. даже не обсуждается - само собой, полюбому :d
0    13 декабря 2005 г., 17:03:17 GMT+03:00 #261957
cekalov
re
мда, 500 с лишним верст по Ленинградке зимой...часов 6-7 пути...это даже не на Волго сгонять :)
0    13 декабря 2005 г., 17:10:56 GMT+03:00 #261962
kep
Да авантюра не плохая :)
Я ЗА ЗА ЗА и только ЗА!!!!!:) мало кто легок на подъем что бы вот так вот с ходу рас и в Великом Новгороде оказаться на НГ и потом у народу наверное уже планы есть ......окромя меня конечно я тож хотел бы попасть на кайтерский новый год а то дома уже наскучило до нельзя...над тока жену уговорить :) Да и конечно самый важный вопрос ...для меня...ето конечно финансы типа скока брать то с собой в сантиметрах надо будет...мож я и не потяну ?:)
0    13 декабря 2005 г., 17:26:36 GMT+03:00 #261970
vurhes
На какие именно числа планируется данный квест?
0    13 декабря 2005 г., 17:46:31 GMT+03:00 #261971
avargano
Kolokolov
Предлагаю устроить выездную кайт-сессию в Великий Новгород. В новом году на выходные. А чего, собрать народу, пару-тройку машин, фотоаппараты, видеокамеры и вперед. С Флинта культурная программа :d Действительно, будет очень интересно. Мой вариант: Пятницу участники берут выходной на работе. Выезд в четверг вечером. Флинт организовывает гостиницу. Ночью на месте. Знакомимся, размещаемся, плюхаемся спать. Пятница, катаемся, развлекается, документируем события. Вечером культурная программа. Суббота, катаемся, развлекается, документируем события. Вечером умеренная культурная программа. Воскресенье, с утра катаемся, развлекается, документируем события. В обед отъезд на Родину. Предлагайте варианты
Ну тут не один Флинт новгородский, а трое нас как минимум на форуме, всего же кайтеров 8 человек на настоящий момент. Итак, гостиницы, карты города и озера, прочая инфа тут в разделе информация: http://www.novgorod.ru Подъездов к озеру хватает - примерно каждые 5 км (т.е. в каждой деревне) вдоль всего берега, дороги проторены рыбаками озеро засижено ими же. Мы обычно катаемся в Горных Моринах, т.к. в деревнях ближе к городу еще вода на озере, исток Волхова не замерзает. А вот с покрытием беда - в субботу был почти голый лед с редкими снежными переметами, а с понедельника второй день идет дождь, по всему городу уже трава зеленая торчит, думаю и на озере тоже все растаяло. В районе нового года - рождества ехать не рекомендую, все гостиницы обычно забиты питерско-московскими любителями русской старины и незатейливой пьянки в бюджетном, по-сравнению со столицами, варианте.
0    13 декабря 2005 г., 17:50:46 GMT+03:00 #261963
kep
Если я все правильно понял
29 выезд вечером утром там...01,01,06 вечером дома...а че мож задержатся если понравится .... интересно а в палатке со спальником там затусить моно будет:) и с 31 на 01 кайтатся с бокалом шампанского :)......такого НГ у меня точно небыло :)..и + ночная каталка будет
0    13 декабря 2005 г., 17:56:10 GMT+03:00 #261964
kep
Вот черт и у нас тож дождик идет:)
Вот черт и у нас тож дождик идет правда травы пока нету но все равно обыдно да:) а я уже губу раскатал :)....ток вот еще вопрос с женой нерешил :)а ето проблема :mad:
0    13 декабря 2005 г., 20:11:04 GMT+03:00 #261965
flint
Ну с гостиницей предположим я думаю решу!! Опять же сколько будет народу !!! Вот правда погода подкачивает !!!! Озеро те не растает ,а вот лед пока голый ,но обещают снег!!! По деньгам я могу примерно составить смету –если не пить коньяки и не трескать икру ,красную ,черную!!! Хотя провиант можно и собою!!! В остальном можно списаться!!!


Читает эту тему:
один гость