Кайтинг в Нью Йорке


Кайтинг в Нью Йорке
Места поблизости:
0    17 марта 2017 г., 4:44:34 GMT+03:00 #434098
Den-Zmey Карелин
Кайтинг в Нью Йорке
Как и в Москве, здесь бывает зима. Не такая морозная, но минус 3-5 бывает и снег тоже. Но по снегу Нью Йорксеие кайтеры уезжают катать в сторону Канады. Там и озера замерзшие есть и поля со снегом. Для этого нужна, как минимум машина. К сожалению, не выбрался, только видел фотки в местной группе Катальные места на воде находятся все в близи Русского района Бруклин и при желании до них можно добраться на транспорте. При некоторых направлениях возможна каталка на пляже района Сии Гейт ( см карту), туда можно доехать на басе почти до места или чапать от метро Коней(Куни) айленд минут 15. В районе много блеков, запах марихуаны везде. Там большой пляж с песчаными дюнами, в прохладное время года единичные гуляющие. Летом, скорее всего кататься нельзя, т.к. рядом жилой район и будет много купающихся. Из минусов, местами на дне какие-то остатки столбов, где-то камни, если ветер с океана, может снемти на сосдний берег, там камни и уже док с лодками, причалить особо некуда. Плюс - очень близко. Было бы неплохо катать ( опять же не в самое теплое врем) на Коней Айленде, но там обещственные пляжи, волнорезы. Может и можно, ни разу там кайтеров не видел. Одно из реально удобных катальных мест - Флатбуш Авеню по дороги на Бриизи поинт. В районе Авиатор спорт клуба ( так кстати есть мягкая яма и местные кайтеры прыгают с нее сальто с турника). Там есть где поставить машину, близко от берега и ходит Q38 бас. Мне больше всего понравилось местечко Breeze Point, к сожалению до катальных пляжей добраться сложно, бас останавливается далековато. Но можно вызвать убер и доехать от бас стопа долл за 10 до пляжа. Или опять же пробовать в карпул к кому-то из кайтеров. Один раз меня взяли, второй раз я гулял туда пешком. Фотки оттуда и с других мест можно посмотреть в фейс группе [ATTACH=CONFIG]15496[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]15497[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15498[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15499[/ATTACH] Есть много еще мест, до которых и на машине ехать час два, в сторону Лонг Айленд, кайтеры смотрят прогноз на Виндьюти и похожих сайтах, иногда дует лучге чуть в стороне. Если у кого будут вопросы по каталке в НЮ и в Америке - ю ар велкам. Пока я тут - тел- вайбер, вотсап +1-646-305-0121


Читает эту тему:
один гость