Sonic Race часть 2
Места поблизости:
0    4 декабря 2017 г., 9:45:04 GMT+03:00 #436780
BUGOR BUGOR
Sonic Race часть 2
Парафойл FS Sonic Race Продолжим тему Сонник -Рейс.. так как тема интересная… меня этот кайт уже заставил изменить пару своих куполов.
Zakhar
267305
Что говорит народ после Кубка Сибири о Соник Рейс: Ivan Doronin не раскатаны еще просто) Андрюха, как флаи по зиме едут? Фарид Сайфулин Херово Андрей Балякин Нужно топовому гонщику его дать. Будет понятно. Но Фарид Арсланову очень понравился. Супер комфортно. Бакштаг нам не проигрывает а местами и лучше. Лавировку немного отстает но думаю дело в райдере. Фарид полегче и думаю так упереться не может как нужно. На коротких строках 11м (Anton Minaev) на флае довольно сильно отставал. При увалке на бакштаг на таких строках терял сразу метров 50 высоты. Ну и шел хуже. Не махнуть.. Фарид Сайфулин Вот я и говорю, что сегодня катал рядом с Сониками на балоннике и ДХ)) Андрей Балякин Ты слишком быстро едешь видимо):d Фарид Сайфулин Опять татар виноват)) Андрей Балякин Ну а ты как хотел. Черный всегда крайний )) Фарид Сайфулин Арасланов на Соник рейс гонял? Владимир Коваленко Да Simon Gill Nobody understand Russian ���� speaking dude ! I can not even read the names ....? Maybe you don't show it because you are not the number 1 :-) Никто не понимает русского ���� говорящих чувак! Я даже не могу прочитать имена....? может ты не покажешь это, потому что ты не номер 1 1 место Никита Коданёв - Дж 7.5 - точно такой как у Балякина.. 2 место Илюха Габадуллин Джокер7 3.место Дмитрий Никуличев Кайра 3 4.место Балякин Дж 7.5 5.место Турбаев GVX2-18+Эльф7-11 6.место Паша Колабин ГВЗ-3 Прото 7.место Мелкозёров ГВХ ПРО 8.место Константинов Москва GVX2 9.место Ярцев ? Москва 10.место Минаев на Соник Рейс... 14.место Фарид Арасланов на Соник Рейс Реляция от Флая о Соник-Рейсперевод) FLYSURFER завоевал множество титулов с Соник гонки в последние месяцы, такие как чемпион мира Тwintip:гонки, Кайт Багги Чемпионат Европы, 3 место на подводных крыльях чемпионата мира и чемпион мира по Сноукайтингу гонки. Помимо многочисленных успехов на национальном и международном уровнях, Соник гонка была, пожалуй, одной из самых продаваемых гонка на кайтах в 2017 году; не только потому, что его убедить радикальные силы, но и из-за своей легкой управляемости. Сейчас выдающуюся производительность и инновационный дизайн Соник гонки заслужило чести быть названным международным жюри, лауреат премии испо в категории водные виды спорта. Каждый год, ведущих международных спортивных деловая сеть испо оценивает самых исключительных спортивных товаров, которые затем оцениваться независимыми экспертами. Решающим фактором для присуждения в новой концепции уникальный 3-х уровневый уздечку дизайн, который обеспечивает значительно снижается сопротивление воздуха. Это, в сочетании с облегченной конструкции изготовлен из х-легкие ткани, значительно улучшает аэродинамическую эффективность. Конкурс является испытательным полигоном для новейших FLYSURFER материалов и технологий. События за Соник гонки , конечно, будут включены в новый кайт FLYSURFER поколений. Клиенту выгоды от легкий, гонки проверенных материалов, и можете рассчитывать на высокое качество и аэродинамически сложных товаров. Мы очень рады и честь с получением испо премии 2018, одобрение в спортивном бизнесе. От себя: Некоторые достижения немного меня "смущают" так как кайт сделан под гидрофойл и победа на твинтипе или на снегу в Германии(на "своей акватории").........не гут.(за багги я не говорю там своя специфика) Задал вопрос главному флаеводу... Армину .. "а вы случаем не собираетесь закрыть заднюю кромку на куполе?" - пока очень долго молчат... с ответом. Соник- Рейс в гонках в к\я Балтиец народу понравился.... что то космическое и по цене... Интересно было бы послушать российских владельцев о Соник Рейс...
0    10 декабря 2017 г., 18:54:22 GMT+03:00 #436768
alexanderm
5.место Турбаев Илья GVX2-18+Эльф7-11 8.место Константинов Михаил Москва GVX2 Соник райс на КС было 3 или 4 в лыжах. А проявили себя никак, я ожидал от них большего(( Возможно гонцы в них еще не вкатались, может еще что... в последний день был на 11 gvx-pro, 15 размер соника под управлением Антона обходил. Против он шел более-менее, а вот с бакштам - плохо.
0    10 декабря 2017 г., 21:45:57 GMT+03:00 #436770
bond-jimme
AlexanderM
267596
Скорее всего не вкатались: судя по размеру строп Антона Минаева, ехал на гидрофольном наборе, более чем вероятно, что с применением техники катания "Рейс с ГФ". PS Зимы еще толком нет - даже Плешка не застыла, прокачать кайт/скилл толком негде.
0    11 декабря 2017 г., 9:59:44 GMT+03:00 #436781
BUGOR BUGOR
Bond Jimme
267603
Есть сомнение, что сильно прокачаешь Соник Рейс,(изделие изначально порочно) я до сих пор под впечатлением, как Оли Бридж гонял на Соник-Рейс и под конец всё же влез на третье место... и то благодаря тому, что его соперник по третьему месту (Ночер) перешел на Соник-Рейс.. и естественно проиграл... на ЧМ достаточно взглянуть на сайт Флая....- Соник-Рейс единственный кайт , которому меньше всего досталось обзора и лавр...(короче..- нечем хвастать при максимуме затрат) Если что то изменится по зиме - я буду только рад.. - будем ждать. Интересно бы... послушать мнение владельцев Соник Рейс В конце января гонки в к\я Балтиец.. будут два Соник Рейса.. - будет что "потереть"...
0    11 декабря 2017 г., 15:58:40 GMT+03:00 #436767
deanisii
Смотрел много видео с соревнований в котором учавствуют райдеры на Sonic Race. Что заметил. Практически на всех курсах соник быстрее, но люди не верно выбирают стратегию и проигрывают именно из за этого. На счет лыж, хрен его знает, может по скользкой дороге все будет хорошо, но вот по пухляку могут быть проблемы.
0    12 декабря 2017 г., 18:31:32 GMT+03:00 #436782
BUGOR BUGOR
Deanisii
267626
Андрюха...ты хоть веришь в то что написал? За Флай в этом году выступало 4-5 бывших чемпиона мира... и что они все выбирают неправильную стратегию? гыыы...:d Кайт должен помогать выигрывать , а порой "выносить" на пьедестал.. Мне "чота" подсказывает , что неправильную стратегию выбрал именно Флай.. с его новой концепцией парафойла.. взятое от безхвостки и дельтаплана.... Хоть... рассматривая Соник-Рейс ... я бы его немного переделал..- :o но не факт , что он полетит лучше... Ты же наверняка смотрел его профиль.. и что вопросов не возникло? Возможно от Флая поступят рекомендации по переделке стропной... к январю - февралю(ну не нравиться мне его задняя кромка... хотя это фишка сезона) Мнение редакции не обязательно совпадает с вышеизложенным ....
0    13 декабря 2017 г., 15:16:20 GMT+03:00 #436761
gleb
Он очень толстый. Реально. Плюшка. Аэростат Да ?
0    13 декабря 2017 г., 17:14:26 GMT+03:00 #436783
BUGOR BUGOR
Глеб
267689
Профиль у Соник-Рейс "с претензией": http://radikal.ru и естественно с "последствиями"... всё остальное читай в части 1 ... о Соник Рейс...
0    13 декабря 2017 г., 17:44:35 GMT+03:00 #436762
gleb
Расскажи по простому, как будет работать s-образный профиль ? На мизерных скоростях
0    13 декабря 2017 г., 17:58:57 GMT+03:00 #436784
BUGOR BUGOR
Опубликовано: 13 дек. 2017 г. After the amazing freestyle video last week, we have some more epic footage from Sardinia! FLYSURFER Kiteboarding riders Darian Rubbel & Leonie Meyer Kitesurfing explored Sardinia with their Levitaz hydrofoils and their SONIC RACE & SONIC2 closed-cell foilkites, check out this amazing edit with


Читает эту тему:
один гость