Работа барахолки. Описание и вылезающие сбои.


Работа барахолки. Описание и вылезающие сбои.
Места поблизости:
0    14 августа 2019 г., 1:25:04 GMT+03:00 #439900
sega82

По барахолке:

Все объявления подаются из раздела "Барахолка". С любой страницы сайта можно перейти (меню слева выпадающее)

1. По кнопке "Подать объявление" выпадает меню. Мы структурировали основные товарные группы кайтинговые и около кайтинга. Разве что раздел одежда не до конца доделан.

2. Каждый товар структурирован по параметрам для быстрой фильтрации (если в будущем в разделе будет много объявлений для данного товара). Сейчас заполнены параметры кайтерских товаров в основном. При этом для каждого товара есть поля цена и описание, которые тоже можно использовать для товаров, где параметры не анкетного вида.

3. Если упустили важную товарную группу, отпишие сюда - добавим. Но отдельных товарных групп не планируется впринципе. У нас уклон на товары для экстрим спорта и сопутствующие.

4. По мере увеличения количества объявлений в товарной группе будем добавлять для данных товаров параметры. Если какие-то важные параметры пропущены, можно написать в этой теме, оператвино добавим.

5. Пользователь может выбрать главное фото объявления. Будет видно в лентах и основное фото в объявлении и загрузить доп фото

6. Ограничений по количеству в разумных (для обычного райдера) пределах нет. Публикуйте на каждый товар отдельное. Есть возможность подать как комплект, например кайт комплект, тогда подробности в заголовок и описание

7. Отдельные поля параметров товара могут нести ограничения (не существующий диапазон размера кайта или год выпуска). Могут где-то быть ошибки в этих параметрах. Пишите, поправим сразу.

8. Все объявления будут модеририроваться перед выкладыванием на общее обозрение. (в том числе после редактирования или "перезаливки" фото)

9. Можно указать отдельно телефон (иной чем в профиле) для объявления. Он подгружается по запросу. Обычные боты не соберут его просто так с сайта. Но спамеры в целом не дремлят...

10. Все свои объявления можно посмотреть в личном кабинете. Не актуальные или удалить или у себя в архив переложить.

11. Телефоны ремонтов достанем и бэка старого и вернем отдельно в ветку, соответствующую.

По барахолке пожелания и пробемы в эту ветку. Жедательно максимально описать действия, которые привели к ошибке.

0    15 августа 2019 г., 11:01:16 GMT+03:00 #439906
Xelas

нет бренда Genetrix в кайтах

+1    15 августа 2019 г., 12:40:21 GMT+03:00 #439907
kolun4ik

Добавил бренд Genetrix и активировал предложение

0    15 августа 2019 г., 20:38:51 GMT+03:00 (Отредактировано 4 года назад ) #439913
Lalex

Хм. Пробное объявление создал, хотя пришлось указать Москву, Крыма нет.

.

И последнее, самое главное: объявление в списке видно, но не могу выйти на него и не могу редактировать. При попытке нажать на него пишет "ошибка 403...".

Вопщем, попробуйте сами, увидите это все.

0    16 августа 2019 г., 12:30:55 GMT+03:00 #439915
Xelas
lalex @ 15 авг. 2019 г., 20:38:51#439913
[...] но не могу выйти на него и не могу редактировать. При попытке нажать на него пишет "ошибка 403...". [...]

у меня так же было, думал просто не активировали, но видно, а потом забыл проверить

если объяву видно всем до одобрения и оно выкидывает на 403, то это непорядок

0    4 октября 2019 г., 19:34:01 GMT+03:00 #440103
sega82

Для редактирования / удаления объявлений на барахолке:

1. Необходимо зайти в личный кабинет (в правом верхнем углу кликнуть на свой логин)

2. зайти во вкладку товары на панели справа

3. все объявления идут списком, указан их статус и есть инструменты для работы с объявлением:

- для просмотра: нажать глазик

- для редактирования: нажать карандаш, отредактировать, сохранить, после модерации объявление вернется в ленту отредактированным

- нажать шестеренку: выбрать перенести в архив (будет не активно на сайте, потом можно возобновить), удалить

Если у кого возникнут сложности или не видно интерфейс просьба:

написать здесь с какого устройства заходите, разрешение экрана и указать проблему.

С уважением,

Администрация Zmey.ru

+1    21 ноября 2019 г., 14:24:37 GMT+03:00 #440294
scater

Барахолку только я не вижу? Или я искать не умею?

0    3 декабря 2019 г., 20:35:28 GMT+03:00 #440346
sega82
scater @ 21 нояб. 2019 г., 14:24:37#440294

Барахолку только я не вижу? Или я искать не умею?

Слева же через меню кликнуть в раздел Барахолка и зайти в нее. С главной на нее ссылка есть. На форуме отдельного раздела барахолки нет. Все объявления добавляются через форму добавления товаров.

0    3 декабря 2019 г., 20:38:00 GMT+03:00 #440347
sega82

Как удалить товар, если он продан

- зайти в личный кабинет в раздел Мой профиль - справа выбрать Мои товары - далее сделать с нужным товаром действие: посмотреть, отредактировать, перенести в архив, удалить



Читает эту тему:
один гость