Гоночный кайт Q 18 от Параависа

Гоночный кайт Q 18 от Параависа
Места поблизости:
BUGOR
0    February 13, 2020 at 2:36:32 PM GMT+3 (Edited 11 days ago ) #440641
vladimir.ludzish
К-серии пока -хорошо! Но злые языки , говорят , что Валерия вроде на Флае(?).. другие говорят , что дело в условиях... - это покрытие лед.. ветер слабый и в этих условиях выигрывает гонец с малым весом... (Никита - стал кабаном)? приводят ещё кучу причин. - НАДО РАЗБИРАТЬСЯ,..
BUGOR
0    February 13, 2020 at 8:32:46 PM GMT+3 #440643
vladimir.ludzish
Разобрались почему Никита проигрывал... но это завтра утром поведаем.. смайл
BUGOR
0    February 14, 2020 at 9:48:00 AM GMT+3 (Edited 10 days ago ) #440645
vladimir.ludzish
Сегодня(13 февраля) на Виссе прошло 4 гонки. Соколов все время был первый. Гонялись на 18-х Это обычная серия, а вот Соколов вчера(12февраля) был на новом кайте 16 кв.м. Со слов "знающих людей" это та самая обновлённая версия К- серия. Ничего удивительного в приходах первой Валерии нет. Она 2 года назад уже конкурировала с Соколовым, имея в личном споре первые приходы. В прошлом году, на ЧЕ по сноукайтингу в Италии, она также объехала весь мужской флот. А там не мальчики для битья собрались. Один из них, Брюсс Кесслер, через месяц выиграл Рагнарок 2019. Вес, конечно играет роль, но сейчас она с Соколовым примерно одинаково весят (60 кг и 66кг). Все дни, они вроде на одинаковых площадях. Регулярные тренировки решают)) Есть "подозрение, что если задует ветер на дистанции Соколов проиграет на новой 16хе Валерии...,если конечно у него нет другого(хотя бы старой 15х К-серии).. мля это что удлинение так действует? Кстати фоты этой 16хи можно посмотреть, если листнуть последнюю фотку - там возле забора Газпрома лежит белая 16ха. П. Колабин на К-серии пока четвёртый.
BUGOR
0    February 14, 2020 at 9:24:14 PM GMT+3 (Edited 8 days ago ) #440648
vladimir.ludzish
ВИССА закончилась... В лыжах первые четыре  места заняли ДЖ7-18.. в сноуборде первые два места заняли кайты К-серии, третье за ДЖ7-18.. Я считаю уровень ВИССЫ примерно соответствует гонкам в к\я Балтиец... те же кайты... те же люди, кроме конечно Валерии Гаращенко.
BUGOR
0    February 15, 2020 at 8:42:49 PM GMT+3 #440651
vladimir.ludzish
Никита Олегович Соколов 2 ч. · ... Вот так открыл сезон! Чемпионат мира взят! Сегодня завершился чемпионат мира по сноукайтингу 2020. Провели 15 гонок + 1 гонку-марафон. Давайте разберёмся по дням. Кто следил за результатами, тот видел, что в первый гоночный день я оказался на втором месте. Для меня это был полный провал и я не понимал почему меня обгоняют... но немного подумав, стал разбираться с настройками креплений на сноуборде. Оказалось, что я забыл переставить настройки с глубокого снега на голый лед... что сыграло большую роль. Со всем разобрался, настроился и последующие дни пытался вырвать победу, что в принципе я и сделал, но это было весьма не просто) 2 дня в таблице я был на втором месте. В третий день сделал рывок и вышел на первое место с отрывом в 1.3 очка. Решающим стал 4ый гоночный день. Вплоть до 15ой гонки, у меня был шанс, стать вторым. Именно 15ая гонка была настоящей психологической битвой! И эту битву я выиграл! Не могу сказать, что было легко или тяжело. К этим соревнованиям, относился спокойно, ведь они были первыми для меня в этом сезоне. Через неделю уже буду в Тольятти на финальном этапе кубка мира. Вот там, будет настоящая битва! Кстати, все гонки я отгонял на кайтах компании Параавис модель Q. За соревнования я использовал все размеры, что у меня есть - 11, 15, 18. Лучше, как не странно, себя показал 18й размер. В каких-то гонках удалось идти в 5ке среди лыжников, так как старт был общий) Сегодня был заключительный день и мы отгоняли марафон, в котором, бордеров я объехал на 1 круг, а среди лыжников - финишировал третьим. Подведём итог; двукратный Чемпион мира в курс-рейсе и марафоне! Огромное спасибо @sailingacademyspb за веру в меня! Вместе мы будем всех рвать! Благодаря моему тренеру, ежедневным утренним растяжкам и вечерним походам в сауну, физухи мне хватит еще на пару чемпионатов мира подряд!
BUGOR
0    February 16, 2020 at 10:25:19 AM GMT+3 (Edited 8 days ago ) #440654
vladimir.ludzish

Поздравляем Никиту с первым местом на ВИССЕ... Но в его отчёте о гонках "очень много неточностей" - что конечно наводит на интересные вопросы... И кто хочет получить ответы на вопросы .. естественно должен "рыть копытом" чтобы дойти до истины и получить полную обьективную картину .. хотя бы о матчасти. Я бы хотел послушать другие источники информации... кроме "моего".. было бы интересно, так как всё что написано Никитосом... мягко сказать не......... совсем правда( меня интересует естественно парафойлы и сноуборды).

BUGOR
0    February 22, 2020 at 9:30:59 PM GMT+3 #440675
vladimir.ludzish

Следующая  "проверка"  К-серии   будет   с   26   февраля   в   Тольяти,  главное...  чтобы   заявилось  больше   гонцов   на   этом   кайте.

Reading this thread:
1 guest