Соник-3
Места поблизости:
BUGOR
0    February 1, 2020 at 10:13:23 AM GMT+3 (Edited 23 days ago ) #440553
vladimir.ludzish

QUOTE="malden, post: 544, member: 9"]

Дали купол, попросили укатать, и,по возможности убить его в передоз,

Сказали что будут счастливы, если я его порву. Я не смог. Какое удлинение - не знаю, не мерял. однозначно больше чем в soul.

если какие-то моменты я не указал - значит в этих моментах он ведет себя как soul

[/QUOTE]

"malden, post: 545, member: 9"

По моим ощущениям в галфинд я мог ехать при 10  узлах, вода при этом по центру озера была практически плоская с минимальной зеркальной волной высотой сантиметров 7-10.

также получилось сравнить в одном этаже месте в одно и тоже время с soul 21 м буквально на второй день тестов. - Нида, Куршская коса.

Soul 21 проиграл по всем позициям - не тянет, нужно махать, соответственно не вырезаться, о попрыгать и речи не шло. 4 галса вдоль кромки воды, положил soul, взял sonic - и уехал против ветра с первого же галса, там и попрыгал

Second day, 24 Oct

Nida, Lithuania

BUGOR
0    February 1, 2020 at 8:53:46 PM GMT+3 (Edited 17 days ago ) #440556
vladimir.ludzish

Вот   фотка   Соник3-18

1580578429515.png

у  белоруссов   в  этой  теме(а   она   исчезла)   написано:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.

Запрашиваемая тема не найдена.
Без   Деонисия   точно   не   обошлось....

BUGOR
0    February 9, 2020 at 9:51:51 AM GMT+3 (Edited 15 days ago ) #440601
vladimir.ludzish

"Deanisii, post: 790, member: 3"

Как быстро работает интернет, иногда диву даюсь.

Была у нас тема, Sonic 3 выпустят к лету. Ее растащили на цитаты по всем форумам России и по соцсетям.

На базе тех постов что там были многие сделали вывод, типа в топку Soul, сча выйдет Sonic и он будет круче Soul по всем статьям.

Улыбнуло.

Из той малой крохи информации которая была и того опыта общения с кайтами большого удлинения, могу сказать следующее.

Sonic вам не нужен.

1. Если вы не достаточно опытны и не осознаете все проблем которые возникнут в связи с большим удлинением кайта.

2. Если ваш стиль катания подразумевает некие трюки и вы периодически роняете кайт.

3. Если вы мало катаетесь.

Soul в данном случае будет более актуальным кайтом, особенно осознавая то, что его не будут менять ближайший год, это 100% а может даже и дольше. На Flysurfer говорят, что они еще не сделали ни какого прототипа, превосходящего Soul на столько, что-бы можно было выпустить новую модель. Подвижки в плане улучшения есть, но они не столь значительны.

Sonic 3 вам нужен.

1. Если вы его хотите не взирая ни на что.

В принципе другого объяснения и не нужно. Хотите, покупайте, кайт будет бомбический.

Я куплю. С размером еще не определился. Дата выходя кайта так-же не известна.

При этом Soul у меня тоже останется, для релакса. 

Бугор:  хороший   пост  от  Деонисия....   его    хорошо   "разложить "  на    цитаты. 

BUGOR
0    February 12, 2020 at 10:48:56 AM GMT+3 (Edited 12 days ago ) #440627
vladimir.ludzish

Artyr сказал(а): Короче пацаны Армин рассказал все. Всю ту дичь которую все спрашивали. Переводить очень много. Дэнчику привет) После того как стопнули запись поговорили немного про Sonic3. Все пояснения крайне логичны. И наверное будет пару новостей прикольных. Забавный факт. Армин хорошо отзывается о других кайтах. Даже о парависе. Он даже их пробовал.

Бугор: Видимо что то новое и "радостное" поведали о Соник-3... ну раз всё так "засекретили" придётся узнавать "своими каналами..." смайл.

BUGOR
0    February 12, 2020 at 8:02:40 PM GMT+3 (Edited 11 days ago ) #440636
vladimir.ludzish
Соник -3 вроде будет(презентация) через две недели .. A little bird told me 99% it's coming in two weeks. I'm not allowed to give other informations, sorry, so please don't ask... тут перевод...: Маленькая птичка сказала мне, что она придёт через две недели. Я не могу давать другую информацию, извините, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте. Ну и Деонисий не случайно свой Соул продаёт... Смайл
BUGOR
0    February 13, 2020 at 4:10:48 PM GMT+3 #440642
vladimir.ludzish
Соник -3 вроде будет(презентация) через две недели .. Плохой перевод.:Видел два из них сегодня в дикой природе здесь, в Ла-Вентана. Был 9м и 11м. Пытался остаться с ними, чтобы увидеть детали, но я был на Душе 6м с Моисеем 633, и они были на гонке фольги. Парень на 9м был повышение очень красиво. То, что я мог сказать. Они очень красивые воздушные змеи. Отличные яркие цвета. Нижний слой стиле, как гонка и VMG. 4 уровня уздечек, но это, кажется, менее сложным, чем Sonic2. Меньше соединений в клетках. Похоже на более высокое количество клеток. Гораздо более гладкий профиль. Очень хорошее скольжение, я был впечатлен. Кроме того, увидел без опознавательных знаков, что казалось Душа 9м, но я не думаю, что это был нормальный, возможно, тестер для следующего поколения. Он был на кончике близнецов и повышение гораздо выше, чем ожидалось с очень длинными скольжениями. Завтра я попытаюсь сбежать с одним из всадников, пока они еще на пляже, чтобы просить демо. (Джейсон-
BUGOR
0    February 14, 2020 at 10:37:40 AM GMT+3 (Edited 10 days ago ) #440646
vladimir.ludzish
Плохой перевод: В конце 2019 года я встретился с командой разработчиков Flysurfer в Австрии в Neusidler See и имел возможность проехать 1,5 часа на Sonic 3 15m. Ранее я был experince на скорость 3s, скорость 5 и Sonic FR и Sonic 2, и один тест ездить на Sonic Race, но в последнее время я еду в основном Душа 15,12, 10 и 9. Чтобы сделать короткий рассказ это был просто лучший воздушный змей фольги я когда-либо летал. Запуск был очень легким. Кайт сразу почувствовал себя более прочным, чем Sonic 2. Я около 92 кг, и я был запуск Sonic 3 15м в около 15-18 узлов, так что довольно идеальные условия для twintip езды. Ранее аналогичного размера всадника использовал Sonic 3 15m в около 20-25 узлов. Поворот и обработка кайта чувствовал себя очень похож на Sonic 2 с немного большей стабильностью. Так как было ветрено, я пошел на большую воздушную сессию. Кайт определенно прыгает выше, чем все остальное я когда-либо пробовал. Он просто скользит вверх в воздухе. Ветер шел вниз, как это было поздно вечером, но мне удалось перейти 12,9 м в Ву. Переход прыжки очень смешно на Sonics, как вы набираете высоту на каждый прыжок. Это означает, что вы приземляетесь прыжок 1-2-3 метра вверх от того, где вы прыгнули. Также в случае этих низких переходных прыжков кайт держит в воздухе много. Две вещи были серьезно шокирует, которые я никогда не думал, что это будет возможно на новом Sonic 3. Кайт чувствовал себя более стабильным, чем Sonic 2 и в то же время был более perfomant. Я парапланеризм в течение 25 лет, и я знаю правило, что производительность и стабильность не используется, чтобы идти рука об руку, и когда у вас уже очень хороший дизайн не легко улучшить оба качества в то же время. Для меня этот змей является "мечта сбылась". Мне всегда нравилась перманья Соники и всегда любила стабильность и огромный подъем Души. Теперь я чувствовал, что это Sonic получил некоторую стабильность и лифт из душ, и я понятия не имею, как им удалось поставить больше производительности в этом кайт, но это определенно есть. Кстати, я летел Sonic 3 на новом 50 см Бесконечность бар, который получил пу покрыты линий деплага и трения (когда авто раскручивать) из этих новых веревки ca менее чем 1/ 3 от старой версии (с dynema веревки), так что был хороший сюрприз, а также что бар чувствовал себя очень гладко. Поэтому лично я был очень впечатлен. Так сегодня в Ла-Вентана увидел 15м Sonic 3 и о. Это было в 25kts (я был на Peak4 3m), и всадник был повышение огромный, и я имею в виду огромный. Кроме того, это было легко и кайт был хорошо себя. Я бы сказал, лучше себя, чем моя душа 15м в аналогичный ветер. Последовал за ним, приземлился кайт для него и узнал, что на самом деле дизайнер кайт. Посмотрел его ближе, но, к сожалению, не моя камера со мной. То, что я заметил: Линии уздечки все же серый цвет, за исключением уровня, который был красным. Очень тонкие линии, так же, как те из моих Peak4 3m. Нет LCLs. Определенно меньше указывает на соединение к крылу. После просмотра, как кайт предварительно сегодня, и я очень рады, о получении моего 11m. Это было безумием.
BUGOR
0    February 14, 2020 at 9:38:50 PM GMT+3 #440649
vladimir.ludzish
Перевод:Как я уже писал некоторое время назад, ИМО FS собирается установить 3 фольги кайт для кайтсерфинга линейке: Душа для легкого фрирайда / фольги, Соник для исполнения фрирайд airstyle и фольги и Sonic Race для HF гонок. Легкий выбор для клиента, меньше передач для разработки и рекламы для FS.
+1    February 15, 2020 at 10:04:39 PM GMT+3 (Edited 7 days ago ) #440652
kesy

ДЛЯ ВОЗДУШНОГО СТИЛЯ И ФИЛЬМА
SONIC устанавливает новые стандарты высокой производительности и дает вам чрезвычайно захватывающее чувство полета. Явная мечта каждого специалиста по кайту, баланс агрессивности и точного контроля, оснащенный мощной силой FLYSURFER. Спортивный, быстрый и увлекательный, призванный бросить вызов законам физики.

Самый мощный продукт FLYSURFER.
Высокопроизводительная линия SONIC продолжает свою историю успеха и сразу же дарит чистую радость каждому любителю фольгированных воздушных змеев. Наша команда объединила их ноу-хау с Foil-Racing Kite VMG и выдающейся универсальной душой в одном продукте и разработала фрирайдер превосходной степени.

Слияние обеих линий создает действительно высокую производительность с захватывающим временем зависания и огромным, типичным приложением FLYSURFER с блестящим низом. Новое поколение имеет 55 ячеек, соотношение сторон 6,6 - 7,2, профиль VMG и влияние популярной обработки SOUL. Передача энергии была решительно улучшена благодаря доступной и управляемой производительности с отличным понижением мощности. SONIC сделал самый большой шаг с точки зрения безопасности и имеет значительно лучшее поведение при запуске и перезапуске, оптимизированную систему трюма и увеличенную стабильность в зоне ограничения. Чтобы завершить комплектацию, SONIC получает все характеристики долговечности FLYSURFER Foil-Kite, начиная с PMA и заканчивая тестом Long Mixer, LCL,

SONIC - это прыгающая машина для средней дальности ветра и совершенный кайт на подводных крыльях для высокопроизводительных энтузиастов, грандиозный воздушный змей для времяпрепровождения для воздушных судов и всех, кто всегда хотел быть на воде, когда друзья разогревают сверчков.

FAQ
Почему SONIC?
Прыгающая машина для средних ветров до максимум 25 узлов. Конечный легкий воздушный змей для срыва. SONIC явно адаптирован к подключенному стилю и убеждает временем зависания, высотой и скоростью движения совершать как можно больше прыжков за сеанс. Дизайн подчеркивает высокое соотношение сторон и придает крылу спортивный характер.
SONIC против ДУШИ
SONIC нужен опытный кайтер, который умеет обращаться с фольгой. Он переполняет больше и его сложнее запускать и перезапускать, чем ДУШУ. Прыжки, разбег и разворот лучше при прямом сравнении размеров 18/15.
ДУША более послушна и расположена глубже в ветровом окне, обладает значительно большей устойчивостью при сильном ветре и предлагает более высокий уровень удобства для пользователя и лучший повторный запуск в целом. Продукты четко отделены друг от друга и адаптированы к уровням квалификации.
Рекомендуемая длина линии полета
Для двойного наконечника мы рекомендуем линии полета 20-23 м. Кайт может быть запущен с 12-17 м линий на подводных крыльях.
Почему нет меньшего SONIC?
Из соображений безопасности мы настоятельно рекомендуем наши линии продуктов SOUL & STOKE для сильных ветров. Высокий коэффициент сжатия чрезвычайно требователен при сильном ветре и может привести к опасностям.
Особенности продукта
SPC (интеллектуальное исполнение)
Сочетание легкой конструкции, долговечности и оптимального распределения мощности. Верхний и нижний паруса состоят из 32 г / м² X-Light, передний край из ткани DLX + 44 г / м². X-Light делает конструкцию более жесткой и улучшает обратную связь и равномерную тягу кайта. DLX + увеличивает срок службы и защищает от истирания. Сложная внутренняя структура, выполненная из ребер и полос с усиленными точками подвески, равномерно распределяет нагрузку по всему крылу. Маленькие соединительные линии (LCL) служат в качестве предопределенной точки разрыва и облегчают замену уздечек. Все компоненты SONIC разработаны для максимальной производительности на любой местности.
ADS (система автоматического дренажа)
Безопасность играет центральную роль в развитии наших продуктов. Автоматическая дренажная система является важной частью вашего доверия к системе soft kite. Внутренняя отделка и выбор материала для кайта FLYSURFER оптимизированы, чтобы поглощать как можно меньше воды и обеспечивать плавный перезапуск в случае длительного всплеска. Эта особенность отличает нас от конкурентов, позволяет запускать в глубокой воде и дает уверенность в том, что мы снова сможем запустить наши воздушные змеи в легкий ветерок.
Техническое обслуживание - тест
длинного миксера Тест длинного миксера может быть выполнен путем сравнения длин отмеченных линий уздечки с передней и задней магистралью (см. План линии), чтобы компенсировать отклонения на весах с помощью миксера. После интенсивного использования необходимо внести коррективы для поддержания производительности продукта.
PMA (регулятор импульса профиля)
На характеристики полета кайта могут оказывать сильное влияние PMA. Стабильность, поворот и асимметрия могут быть изменены или компенсированы быстро и эффективно. PMA пришиты на пять ребер на плоскости B слева и справа. Доберитесь до воздухозаборников, чтобы добраться до маленькой узловой лестницы на верхнем и нижнем парусах воздушного змея. Укорачивая проводник узла, можно регулировать импульс профиля или можно компенсировать асимметрию. Мы рекомендуем помощь торгового партнера FLYSURFER, чтобы внести коррективы.
МИКШЕР
Индивидуальные уровни кайта контролируются смесителем с различными соотношениями и, таким образом, влияют на угол атаки и кривизну профиля. Он также регулируется, чтобы компенсировать растяжение или укорочение линий и обеспечить долгосрочное использование.
MPI (максимальное давление воздуха на входе) Максимальное давление воздуха на впуске
интегрировано в переднюю кромку и обеспечивает максимальное динамическое давление в наших пленочных комплектах FLYSURFER. Быстрое заполнение во время старта необходимо, чтобы получить полный контроль над кайтом как можно раньше.
таблица данных
SONIC3 9 11 13 15 18
цвет ржавчина амбра Стальной синий SpareMiNT Известь
(проектируемая площадь) 7,52 м² 9,19 м² 10,86 м² 12,53 м² 15,46 м²
Соотношение сторон 6,6 6,8 6,9 7,1 7,2
ячеек 55 55 55 55 55
Глубина профиля (см) 142 155 167 177 195
Размах крыльев (см) 771 865 947 1032 1154
Вес = навес + полная уздечка + миксер (кг) 1,94 2,24 2,56 2,82 3,36
Рекомендуемый размер штанги 50 50 50 50/60 60
Диапазон ветра (узлы) 9-25 7-23 6-20 5-18 5-16
Объем поставки
1x SONIC kite only
1x SONIC Light Bag
1x UNIVERSAL кайт сумка
1x кайт руководство по безопасности
1x BALLAST сумка
1x ремонтный комплект

BUGOR
0    February 16, 2020 at 10:12:54 AM GMT+3 #440653
vladimir.ludzish
Если без перевода: FOR AIRSTYLER AND FOILER The SONIC sets new standards as a high performance and gives you an extremely gripping flight feeling. The manifest dream of every kite expert, the balance of biting aggressiveness and fine control, equipped with FLYSURFER power that is addictive. Sporty, fast and fascinating, designed to defy the laws of physics. The most powerful FLYSURFER product ever. The high-performance SONIC line continues its success story and immediately unleashes pure joy with every foil kite freak. Our team has bundled their know-how from the Foil-Racing Kite VMG and the outstanding all-rounder SOUL in one product and developed a freerider of superlatives. The fusion of both lines creates a true high performance with breathtaking hangtime and the huge, typical FLYSURFER application with a brilliant low end. The new generation has 55 cells, an aspect ratio of 6.6 - 7.2, the profile of the VMG and influences of the popular SOUL handling. Power transmission has been decisively improved by accessable and controllable performance with excellent depower. The SONIC has made the biggest step in terms of safety and has a significantly better start and restart behavior, an optimized bilge system and increased stability in the limit area. To complete the package, the SONIC receives all the longevity features of a FLYSURFER Foil-Kite, starting with PMA's, through the Long Mixer Test, the LCL's, The SONIC is the jumping machine for the medium wind range and the ultimate hydrofoil kite for high-performance enthusiasts, a grandiose hangtime kite for aerialists and everyone who always wanted to be on the water when friends heat up the crickets. FAQ Why the SONIC? The jumping machine for medium winds up to a maximum of 25 knots. The ultimate light wind kite for foiling. The SONIC is clearly tailored to the hooked-in style and convinces with hangtime, altitude and driving speed to make as many jumps per session. The design underlines the high aspect ratio and gives the wing a sporty character. SONIC vs SOUL The SONIC needs an experienced kiter who is skilled in handling foil kites. It overflows more and is more difficult to start and restart than the SOUL. The jumping performance, running up and turning is better in a direct comparison of sizes 18/15. The SOUL is more docile and sits deeper in the wind window, has significantly more stability in strong winds and offers a higher level of user-friendliness and a better relaunch overall. The products are clearly separated from one another and tailored to the skill levels. Recommended flying line length For the twin tip we recommend 20-23m flying lines. The kite can be flown from 12-17m lines on the hydrofoil. Why is there no smaller SONIC? For safety reasons, we clearly recommend our SOUL & STOKE product lines for high winds. The high aspect ratio is extremely demanding in strong winds and can lead to dangers. Product highlights SPC (smart performance construction) The combination of lightweight construction, durability and optimal power distribution. The top and bottom sail consists of 32 g / m² X-Light, the front edge of 44 g / m² DLX + cloth. The X-Light makes the construction stiffer and improves the feedback and the even pull of the kite. The DLX + increases the service life and protects against abrasion. The elaborate inner structure made of ribs and bands with reinforced suspension points distributes the load evenly over the entire wing. The Little Connection Lines (LCL) serve as a predetermined breaking point and facilitate the replacement of the bridle lines. All components of the SONIC are designed for maximum performance on any terrain. ADS (automatic drainage system) safety plays a central role in the development of our products. The automatic drainage system is an important part of your trust in the soft kite system. The interior and material selection of a FLYSURFER kite is optimized to absorb as little water as possible and to ensure a relaxed restart in the event of a long splash. This feature sets us apart from the competition, allows you to launch in deep water and gives you the confidence to relaunch our kites in the lightest breeze. Maintenance - Long mixer test The long mixer test can be carried out by comparing the lengths of the marked bridle lines with the front and back main (see line plan) in order to compensate for deviations on the scales via the mixer. After intensive use, adjustments should be made to maintain the performance of the product. PMA (profile momentum adjuster) The flight characteristics of the kite can be strongly influenced with the PMAs. The stability, turning and asymmetries can be changed or compensated for quickly and efficiently. The PMAs are sewn onto five ribs on the B-plane on the left and right wingspan. Reach into the air intakes to reach a small knot ladder on the top and bottom sail of the kite. By shortening the node conductor, the profile momentum can be adjusted or asymmetry can be compensated. We recommend the help of a FLYSURFER sales partner to make adjustments. THE MIXER The individual levels of the kite are controlled by the mixer with different ratios and thus influence the angle of attack and the profile curvature. It is also adjustable to compensate for the stretching or shortening of lines and to ensure long-term use. MPI (max pressure air intake) The Max Pressure Air Intake integrated into the leading edge and ensures maximum dynamic pressure in our FLYSURFER Foil Kites. The quick filling during the start is necessary to get full control over the kite as early as possible. data table SONIC3 9 11 13 15 18 color Rust ambergris Steel blue SpareMiNT Lime Area (projected) 7.52 m² 9.19 m² 10.86 m² 12.53 m² 15.46 m² Aspect ratio 6.6 6.8 6.9 7.1 7.2 Cells 55 55 55 55 55 Depth of the profile (cm) 142 155 167 177 195 Flat wing span (cm) 771 865 947 1032 1154 Weight = canopy + complete bridle + mixer (kg) 1.94 2.24 2.56 2.82 3.36 Recommended barsize 50 50 50 50/60 60 Wind range (knots) 9-25 7-23 6-20 5-18 5-16 scope of delivery 1x SONIC kite only 1x SONIC Light Bag 1x UNIVERSAL kite bag 1x kite safety guide 1x BALLAST bag 1x repair kit

Reading this thread:
1 guest