Перелом ключицы: правильно ли лечат и что делать самому?


Перелом ключицы: правильно ли лечат и что делать самому?
Места поблизости:
пользователь удалён 20 января 2008 г., 23:47:23 GMT+03:00 #257314
пользователь удалён
эээххххх.....
Знаю,что я тут не в тему,не спортсменка,но искала форумы про ключицы,наткнулась на ваш разговор....Насколько я поняла,то все,кроме Сестры бабули, тут люди мужского пола......вас шрамики и всякие травмы порой даже красят(привлекают девушек)..........той зимой мне мой мальчик под 14 февраля в порыве страсти,а скорее глупости, сломал левую ключицу,а потом исчез на неделю....дальше все было абсолютно как у Дена Змея,только дома я просидела около 2х месяцев,а еще страдала бессоницей(что для меня,сони,оч странно) и в жар бросало.Не смотря на все старания врачей,ключица срослась неправильно,гармошкой.Операцию делать не стала,так как 2 наркоза пугают(столько историй слышала,что люди умирали от наркоза).Знаю,что это малость,но для девушки 19 лет *такая* ключица-оч обидно(((((
пользователь удалён 3 марта 2010 г., 18:52:19 GMT+03:00 #257315
пользователь удалён
когда я лежал с ногой (пластину ставили) у нас несколько человек с ключицей было. Им спицу, по-моему ставили. Операция совсем несложня. Вынимали вообще под местным наркозом. П осравнению с нами они выглядили счастливчивами :) Так что потерпите, все будет пучком. Из общиз советов (кроме назначений врача) - есть побольше орехов грецких, мумие, можно даже скорлупу яичную, творог, пропить курс Коллагена Ультра. Это БАД такой с коллагеном . От него типа быстрее страстается. Я в свое время все это проделывал. Срослось все в сроки, хотя перелом сложный был. Удачи вам и терпения
пользователь удалён 28 августа 2017 г., 20:10:06 GMT+03:00 #257316
пользователь удалён
Перевозим лежачих больных с переломом ключицы по межгороду: . Бесплатную консультацию можно получить по телефонам:89053446494 88002001294


Читает эту тему:
один гость