Недобрососесный продавец ДЕН(Сестрорецк)


Недобрососесный продавец ДЕН(Сестрорецк)
Места поблизости:
0    12 сентября 2018 г., 20:17:47 GMT+03:00 #258047
Lalex
Кто попал на денежку?
0    12 сентября 2018 г., 23:34:21 GMT+03:00 #258055
gs555
Рус)) насколько я понял пересылку он оплачивал)
0    13 сентября 2018 г., 9:18:32 GMT+03:00 #258048
Lalex
Ну знач недочитал...
0    15 сентября 2018 г., 14:54:36 GMT+03:00 #258049
Lalex
По размышлению, еще раз подчеркну, ибо раздражает. Все тут получаемся сплошь покупатели, и прям такие бело-пушистые. Ну у таких все понятно, они всегда правы, товар им подай задолго до денег и лучше на тест, если че сломалось то сразу назад, крик меня мол кинули и т.д. Притом никто не признается, что он одновременно и продавец, иногда даже более, чем покупатель (а это легко видно по продавалке). От такого лукавства всю торговлю кривит набок, оттого предлагаю: хочешь продавать на форуме, заявись, как продавец. Объяви свои устои, даешь ли товар до денег, за чей счет отсылается, итэпэ, чтоб не было потом непоняток. Я, например, теперь отправляю и даже делаю только после полного согласования почтового вопроса: за чей счет (в т.ч.возврат), какой почтой и способом, как паковать, сколько дней, предпочтительно полная страховка, и что делаем если застряло. Иначе идите лесом, как тут выше неоднократно звучало, точнее, пешком в гости лично. Одновременно в этой теме могут отзывы идти, кому угодило, кого кинули, репутация, иным словам. Если купил товар не у "продавца", а у кого попало, сам виноват, разбирайся с ним без форума. Как написал Ednid, начинаешь покупать, и понимаешь что за человек продает, по факту. Тоже способ, на себе проверить, но тут форум ничем не может помочь. Отзывов нет.


Читает эту тему:
один гость