перепись мемберов!
Места поблизости:
0    17 октября 2009 г., 11:35:14 GMT+04:00 #273775
Den-Zmey Карелин
BERKUT#117580
а как получить клубную карту?:confused:
ну там кнопочку нажми в личке и будет:d
Отец юного кайтера#119304
А карточки нет. А жаль.
карты выпускались неск лет назад, давно не перевыпускали, свои у нас льготы и без карт имеют, а по требованиям дистрибов "публичные скидки запрещены" :confused:
0    17 октября 2009 г., 14:15:58 GMT+04:00 #273820
petrovic
место встречи изменить низззььяя
готов обменять раритетную карту намбе 062 на бут коньяка(не паленого) в подвале у Дена:)
0    11 января 2010 г., 19:55:26 GMT+03:00 #273839
mixxel
А можно узнать что карты дают есть какая инфа конкретная и за какие заслуги или за какие деньги ? ;)
0    14 октября 2011 г., 3:58:22 GMT+04:00 #273842
tommi
Как заядлый досочник стараюсь охватить различные дисциплины. Воочию кайт увидел в марте 2008 на Андреевском, обучали Алексей Саморуков и Анатолий Сарафанников. К сожалению попробовать неудалось в связи с конткретной уборкой на бэкфлипе и сломанным плечом. Тогда же услышал мнение что вода без вариантов в связи со слабыми ветрами летом. Далее так сложилось что про кайт пришлось забыть на время. В этом году был активный вейк сезон на реверсивной лебедке, в сильный чоп страдали фигней на берегу пока у кого то случайно нашлась пилотажка. Развлекались как могли, не забывая про кабель - но нехватало свободы и тут всплыли воспоминания про кайт. Начал "курить" тему в интернете и обсуждать с друзьями и присматривать снарягу. Мой дружище обсуждал эту тему с челябинскими вейкерами и там оказались практикующие кайтеры, они и посоветовали на первое время взять MRK Zoom. Пох*й плящем - твердо решил я, и пустился в авантюру. Поиск кайта вывел меня на kite.su, позже списались с Дэном в скайпе и обсудили детали. Попутно изучал канал kites.ru на ютубе и смотрел блог Димы Евсеева про Благу. Купил билеты до Анапы с пресадкой в Мск, где курьер от Дэна передал кайт, трапу, насос. Еще до вылета в Шереметьево познакомились с Андреем Хитрово он же wind.ru Приехал в Благу 21 сентября в деньт регистрации на Чемпионат России. Траффик просто п***ц! Шел по берегу мимо кайт школ и заметил милую улыбающуюся девушку! Подойдя к ней спросил нужны ли ей ученики. Девушка ответила утвердительно и спросила готов ли я начать занятия. Кайт школа оказалась клуба "Унесенные ветром" и мой наставник Женя Чиркова объяснив теорию и самоспасение предложила приступать к управлению кайтом. Мама дорогая. Я е**ть как боялся взять планку )) Но под чутким присмотром мы за полдня прошли занятия связанные с управлением и запуском, перезапуском, бодидраг. Так уж сложилось что при передаче курьеру снаряги Дэн забыл планку, он написал что через сутки приедут ребята из Москвы и привезут планку. Вечером Витя Стоумов написал что они прибыли и размещаются в гостинице компанией. Т.к. каждый день мотаться со Старотитаровки был не вариант, решил перебраться в Благу. Утром рано добрался до виноградного и пешком почапал. Километров через 5-6 осановилась машина со свердловскими номерами и водитель сказали подкинет. Моим "спасителем" оказался Денис Геращенко (он же главный судья на чемпе по фристайлу), разговорились за Ебург в частности т.к. жил там в студенческие годы, докинул меня до Лазурного 15 где я и пересекся с ребятами, после завтрака заселили меня в гостинку и выдвинули на косу. Добравшись познакомился с оставшимися, среди них был Андрей Караулов. Так как Женя участвовала на соревнованиях в этот день, то пришлось осваиваться самому. С контролем доски проблем небыло как то интуитивно все пошло, видимо вейк опыт сказался, получалось вставать,но тут же уходил под воду. Глядя на мои потуги "мудрый Каа" в лице Андрюхи. Залез в воду и провел ликбез по водному старту и быстрому переводу кайта обратно. Сказанно-сделанно. Немного пытаясь нашел нужный замах, встал и в пару галсов дал гари до Кассандры через зону соревнований :))) Востогу не было придела! Вечером как положено обмыли все компанией мой первый галс )) Оставшиеся дни с переменным успехом старался вырезаться и возвращаться к месту старта. Спасибо всем причастным, рад знакомству! готовлюсь к загранке и покупке большого кайта. p.s. Вчера успел катнуть дома, но водичка +8 градусов и в гидрике подмерзают, так что считаю что летний сезон закрыт.
0    17 января 2012 г., 10:30:04 GMT+04:00 #273841
alon
Увидел в журнале "Популярная механика" за 11 год рекламу кайтинга, и пошло поехало. Теперь занятия Сноубордом переросли в Сноукайтинг :)
0    14 февраля 2012 г., 23:18:57 GMT+04:00 #273844
zmejka-iskusitelnica
Мечтала о кайтах давным-давно, еще покупая доску думала - вот научусь уверенно гонять на сноуборде, буду осваивать кайтинг. Благодаря дешевизне паншей мечта стала явью этой зимой. Пока только учимся кататься, но вообще в планах кайт-походы, мечтаю о зимней ладоге и, конечно, о горных просторах!
0    15 февраля 2012 г., 10:18:33 GMT+04:00 #273843
malys
После первого выезда в горы (Альпы) Сорочаны показались унылым *овном. По пути обратно увидел в воздухе кайты, вспомнил, что где-то что-то читал про данный вид спорта, вышел из машины, поговорил с инструктором и понеслась. Теперь вся жизнь - ожидание катухи :)
0    20 августа 2014 г., 0:15:33 GMT+04:00 #273845
gs555
Я вот что подумал, может реанимировать тему, а то два года прошло, и камрадов добавилось за это время, предлагаю в качестве знакомства писать кто с какого района или метро, для кооперации и совместных покайтушек, при желании я с м. Бульвар Рокоссовского (бывшая ул. Подбельского)
0    22 августа 2014 г., 10:20:03 GMT+04:00 #273846
luni
2 года назад поехали отдыхать в Ель-гуновку, компашка подобралась довольно забавная: я с подругой брат с подругой и мч моей сестры с другом. Собственно последние на тот момент уже во всю гоняли. Посмотрев на это безобразие взял курс молодого бойца. Ну и пошло поехало. После "чудесного" самоспасения ( как выяснилось после брат просто прослушал и забыл все уроки по этому поводу) брат отдал мне первый кайт со словами он вообще не управляемый и какой то "Лютый" (так его с тех пор и зову).В этом году начал приобщать подругу и вербовать народ с работы.Вот как то так и живём от отпуска до отпуска. Живу кстати на Октябрьском поле или в Царицыно.з.ы. Форум читаю 2 год но писать один фиг нечего так как все сообщения уходят на вечную модерацию. Думаю и это так же канет в небытие.
0    5 октября 2014 г., 20:37:19 GMT+04:00 #273840
antony
luni#221756
... писать один фиг нечего так как все сообщения уходят на вечную модерацию. Думаю и это так же канет в небытие.
Ну там на самом деле надо сколько то сообщений отписать через модерацыю, и потом они будут идти напрямую. где то на форуме это есть. Это после обвала форума произошло.


Читает эту тему:
один гость