Поучиться кайт-бордингу
Места поблизости:
0    12 мая 2007 г., 1:47:05 GMT+04:00 #285933
furyc
Денис ... :confused: Пиара не было в посте !
0    12 мая 2007 г., 1:52:46 GMT+04:00 #285934
furyc
Кстати пиар клуба змея есть на сайте born2fly.ru причем безвозмездно т.е даром и в гостише аля КириаЗи мега пупер раскрученном кайтовом месте я щеголял в майке змей.ру ......Опять же.
0    12 мая 2007 г., 20:15:10 GMT+04:00 #285937
foton
Den-Zmey#47971
ща приедет Серега Белый - учит офигенно, сам видел. И кстати трюкам тоже. Будет наш верхний инструктор, а такк же прорайдер Змей.ру! ...
А вот интересно Змей.ру может вложиться в перспективного райдера, например отправив его во Вьетнам на год, чтобы он там набирался опыта и поднимал свой уровень, как это сделал Серега за свои мани, или обеспечить самой лучшей современной снарягой и хорошим тренером??? Чтобы потом говорить вот наш прорайдер, мы вырастили его уровень катания ну или что-то в этом роде... З.Ы. Я на прорайдерстово никак не притендую, мне это нафиг не надо, просто инетресно.
0    12 мая 2007 г., 22:27:30 GMT+04:00 #285941
sestra-babuli
А по-моему, человек становится прорайдером, после того, как может продемонстрировать какой-то результат... значит изначально надо самому вкладываться... или я не права?
0    12 мая 2007 г., 23:11:20 GMT+04:00 #285930
Den-Zmey Карелин
......
Viachek#47979
Вау а Змей.ру уже мировой брэнд:) На чем будет котать прорайдер? :D
прорайдеры бывают не только от мировых брендов... катать будет на всем - пока больше всего торкают норсы, но и озоны очень даже супер и нейши и нек. другие бренды. Это не помешает Сереге стать параллельно еще райдером других контор. Если кто не в курсе - Джексон райдер Норса Брунотти Онил и много еще кого....и тоже стал прорайдером не сразу а после того как стал побеждать в ивентах...
ФурыЧ#47994
Денис ... :confused: Пиара не было в посте !
а кто сказал что был пиар, просто я долго закрывал глаза на рекламу всех и вся а тут вдруг чето это надоело, хотим работать вместе - всегда можно договорится а не налетать как коршуны на клиентов и учеников....
Foton#48018
А вот интересно Змей.ру может вложиться в перспективного райдера, например отправив его во Вьетнам на год, чтобы он там набирался опыта и поднимал свой уровень, как это сделал Серега за свои мани, или обеспечить самой лучшей современной снарягой и хорошим тренером??? Чтобы потом говорить вот наш прорайдер, мы вырастили его уровень катания ну или что-то в этом роде... З.Ы. Я на прорайдерстово никак не притендую, мне это нафиг не надо, просто инетресно.
Вован ты тоже переспективный, готов был тебя и в Серфприют прстроить и на Ясенку приглашаю все равно поработать, только вот что-то когда ты приеехал на майские и тебе дали толпу учеников и снарягу ты чето и не очень доволен был и свалил на второй день ( с учениками кстати..) как то это непонятно вышло... а чтоб поднять свой уровень - не обязательно котать на верхней снаряге и жить во Вьетнаме зимой, думаю захотел бы тоже там был, каждый делает свой выбор... к сожалению не имеем возможности вложится в кого то неопределенного чтоб он там котал в сове удовольствие с неизвестным результатом... посмотри на всех райдеров - кто из них с нуля был проспонсирован так чтобы стать супер-пупер.. никто - все сначала чего-то достигли, потом их пригласили...
сестра бабули#48024
А по-моему, человек становится прорайдером, после того, как может продемонстрировать какой-то результат... значит изначально надо самому вкладываться... или я не права?
Систер права - Серега сделал себя сам и не важно что он обучался у меня. Он меня потряс и как спортсмен и как учитель и как просто человек. Такими самородками не бросаются. И пусть я нес могу пропалчивать проживание и тренировки именно во Вьетнаме, но некоторые вопросы по поездкам на ивенты и к местам тренировок смогу решить если не сам то с помощью своих связей. Вован - пока кайтинг не основное твое занятие , никто и не предложит ничего подобного. Серега же занимается сейчас только кайтингом и тренировками и обучением! Без обиды - для адекватных людей всегда найдется применение....
0    12 мая 2007 г., 23:50:00 GMT+04:00 #285938
bltnoy
вы там про пИар, а я про офф =)
Den-Zmey#48031
жить во Вьетнаме зимой, думаю захотел бы тоже там был, каждый делает свой выбор...
можно будет в отдельном топе завести тему\голосование - надо ли ездить зимой на моря? Где вас прет кататься? я вот ХОЧУ ЗИМУ , ага ньюскулл все дела, одна из вещей которая меня штырит -разнообразность, и зимой и летом. Вот. С довольствием сьездилбы наоборд к снегу ;)
0    13 мая 2007 г., 11:00:21 GMT+04:00 #285942
sestra-babuli
Лех, интересная тема. Пока ее отдельной веткой не завели, попробую написать свое мнение здесь. Мне кажется надо рассматривать эту проблему шире. Если чем-то занимаешься, надо ли вкладываться в это полностью, без остатка? Вопрос в целях. Если цель, получить результат, то надо вкладываться полностью. Если цель получить удовольствие, то разнообразие скорее пропрет.
0    13 мая 2007 г., 11:42:52 GMT+04:00 #285931
Den-Zmey Карелин
....
а я думаю так - кому что торкает больше... у меня например после нескольких нейдачных падений и последствий от них развилась ледоснегофобия... Да катаю, но уже не так агрессивно ка раньше. На воде могу больше себе позволить - это раз. Второе - я теплолюбивый человек. Не люблю холод. Начинаются всякие простуды и т.д.А в теплой одежде не так комфортно. Поэтому полюбэ море рулит и зимой летаю не вгоры а к морю. Есть наоборот снегоманы, до сих пор на Эльбрус мотают катнуть. Да горы мне понравились, но при равном прайсе выберу море! Да и согласись- многие трюки ты на снегу-земле не сделаешь хотя бы из соторожности.... Но если и сделаешь - супер Респект ( но убится легко!) Больше всего вштыривает катание в теплой воде в шортах и майке в ровный морской ветер! А так же обожаю морскую кухню!
0    13 марта 2013 г., 14:51:51 GMT+04:00 #285946
syda4ok
старенькие ностальгические посты, забавно как читать))..актуальность некотрых устарела, но принцип остался тот же и сама тема важна... надо обновлять.. только это должен Дэн решать, насколько тут возможна реклама и дальнейший дележ между инструкторами, которых все больше... вообще то некорректно как то выглядят эти старые комменты... но для истории становления массового кайтбординга в МО вторая половина 2000-х это важная страничка ;)


Читает эту тему:
один гость