Нужна инфа про Маями и Багамы


Нужна инфа про Маями и Багамы
Места поблизости:
0    17 июля 2007 г., 12:37:04 GMT+04:00 #294955
intrepid
Нужна инфа про Маями и Багамы
Планируем отпуск на пару недель в конце сентября в США. Отправной точкой будет Нью Йорк. Хотим всего посмотреть, но и на недельку или чуть меньше покататься на кайте. Как вариант, рассматриваю Майaми или Багамы. Кто-нибудь там был? нужен совет!
0    17 июля 2007 г., 15:00:36 GMT+04:00 #294956
ru360
В NY, когда будешь ехать с аэропорта JFK, с левой стороны будет самый извесный пляж Плам Бич, очень близко к дороге, но места достаточно (это Brooklyn) многие там катают так как это черта города. Есть дофига мест и в NY и на Long Island, но далеко ехать и одному тяжело найти. На Плам Бич есть русские ребята, они подскажут. Что касается Florida, то там с ветрами никогда не угадаешь... я знаю есть неплохой пляж в Fort Lauderdalle (это рядом с Маями)... Хотя осенью нчинается сезон ураганов, но .... фиг его знает. На Багамах я не был, но был на Key West (одна хрень), там может и получше, но я не слышал что-бы там "всегда дуло". Зайди на , там есть инфа о всех пляжах в US. Но в любом случае, я бы брал большие размеры...хотя можно найти и пракат. Мыль в личку если что-то конкретно хочешь узнать. Я попробую связаться со знакомыми, может помогут. Удачи. PS: Помни, что на большинстве пляжах запрещено кататься до 16:00, могут придти парни из coastguard и слегка отъиметь... Правил там дофига, но разобраться можно.


Читает эту тему:
один гость