Крым - Мирный (Поповка), Казантип, Донузлав - лето 09


Крым - Мирный (Поповка), Казантип, Донузлав - лето 09
Места поблизости:
0    12 марта 2009 г., 20:20:51 GMT+03:00 #332063
masa-ce-streetsurfsu
vovesha
101901
да знаю знаю, просто мало ли, кто-то и туда соберется... мы в прошлом году проехали на машине по всему берегу от п.Черноморское до п.Мысовое, катались, где можно было кататься... и везде там хорошо :) заезжали еще в Кирилловку (тоже зачОт). Возвращаться в сторону Москвы решили через Арабатскую стрелку.... вот это мееееесто, я вам скажу, просто кииилоооомеееетры песчаного пляжа и постоянного ветра!!!!
0    12 марта 2009 г., 22:03:22 GMT+03:00 #332059
azarov
Пятьнадцать лет езжу на Донузлав на машине и все нормально, народ там гостеприимный,мест для катания полно,когда ветра нет в горы на экскурсию.на Арабатской стрелке есть глухие деревни где можно жить закопейки ,цивилизации нет спасалки нет но тишина и ветер и кефали море,каждый хвалит свое болото,комуто нужен грохот Казана а комуто тишина,а кто то преться от вонючего лимана:d
0    13 марта 2009 г., 21:32:12 GMT+03:00 #332055
ostapnebender
2 Евгений_Random На косе есть жильё частное, есть миниотельчики.., имхо дороговато Есть еще вариант напртив (на берегу донузлава) кооператив Парус, там можно снять котедж или апартаменты.. Прошлым летом был вариант на косе снять целиком котедж на 8 персон.., о ценах узнать несложно перед выездом позвонив ребятам в Мирный, там много станций, например Кайтвейкмастерс Если не наберёться большой тусовки на котедж - буду жить в Мирном - чтоб спокойно можно было покушать в любое время - не запариваясь на кухне


Читает эту тему:
один гость