ДЛЯ НОВЫХ КАЙТ-СОТОВАРИЩЕЙ


ДЛЯ НОВЫХ КАЙТ-СОТОВАРИЩЕЙ
Места поблизости:
0    7 декабря 2013 г., 20:08:49 GMT+04:00 #358988
Lalex
ДЛЯ НОВЫХ КАЙТ-СОТОВАРИЩЕЙ
От лица "старых членов", позволю себе чуток наставлений. Понятно, никто не любит моралей, но заслуженные товарищи даже просят, разъяснить новичкам "правила поведения". Постараюсь чутко и нежно. 1. Не надо писать по три раза!!! Посты у новеньких модерируются (примерно раз в день), иногда реже, иногда чаще. Не спешите в дамки. Это нормальный кандидатский статус. Напишете побольше, будет как у всех. 10 постов, кажется, всего лишь, потерпеть-то. 2. Как и в любом клубе, есть свои правила, и просто "понятия". Не надо врываться и взахлеб, это не особо забавляет. Начните со "здрасьте", и можете под это дело с юмором рассказать свою историю ;) 3. Почитайте форум хотя бы чуток, прежде чем писать. Многое уже было, и лежит в разделе "Готовые ответы". В разделе "Спросите хоть это было", можно и поспрашивать в сотый раз... Но все же читайте, глядите ху из ху и что есть как. Привыкайте, как и на кайте, к какомму-то стилю, особенно если на форумах еще не были. 4. Если у вас что-то в интерфейсе явно не так, не "кричите" громкий караул, о том что кругом враги, черви и вирусы. Опишите ситуацию подробно, по шагам: что вы делали, какие кнопки нажимали. желательно, со скриншотами. Зайдите в раздел "Работа форума", поглядите - может, уже было об этом. Спросите других там в теме - может, дело просто в непонимании работы программ. 5. Ну не знаю что еще, пусть меня старые товарищи поправят. Что посоветовать новичку на форуме?
0    18 декабря 2013 г., 21:32:12 GMT+04:00 #358989
Lalex
ВСЕМ НОВЫМ КАЙТТОВАРИЩАМ: ЧИТАЙТЕ, ПЛИЗ, ЭТУ ТЕМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОМИТЬСЯ В РАБОТУ ФОРУМА И К МОДЕРАТОРАМ В ЛИЧКУ. Буквально каждый новичок требует немедленного появления своих постов, отменить все правила форума для него лично, пишет письма всем подряд, не здороваясь... Граничит с моветоном, если честно. Давайте, спокойнее, внимательнее, и не торопясь. Больше отвечать на такие письма и посты - не буду.


Читает эту тему:
один гость