CША кайталка
Места поблизости:
0    15 мая 2014 г., 9:50:17 GMT+04:00 #375939
peter
Да, что то про самое главное то, про ветер, не рассказала Про себя могу сказать - был осенью на западном побережье, там катают много, в океане, ехали по дороге из Сан Франциско в ЛА, так каждые 10 км встречались группы кайтеров в океане. Все катаются на серфбордах, на твинтипе не видел ни одного Проката не нашел, локалы сказали его особо и нет, поэтому не покатал.
0    2 июня 2014 г., 12:57:41 GMT+04:00 #375940
filyushinka
А! Ветер! Точно! )))) то, что я застала и на чем каталась, мне не очень понравилось: сильно рвано, юзала чаще 11-й, пару раз 9-ка. Бывали ураганы, но на них реально страшно кататься. Летом, знакомая девочка рассказывала, и на 7-ках катаются Перечитала свой предыдущий пост и поняла: был бы хороший ветер, написала бы про него обязательно ))
0    22 сентября 2016 г., 19:11:31 GMT+03:00 #375941
Den-Zmey Карелин
Вот и моя очередь катать в Штатах, про Мауи противоречивая информация, вот про место, которое сам заприметил, увидел короткий отзыв. "Мекка всего восточного побережья Северной Америки (и не только) - Cape Hatterass (в простонародье OBX - Outer Banks) Уникальнейшее место ближайший аналог которого - Ейск, только OBX масштабнее. Почти 100км океанского побережья с легендарными волнами и ровно столько же километров ровной воды с внутренней стороны косы где глубина на кайт-спотах варьирует от нескольких см до метра-двух. В силу своей специфики, кататься можно в любое направление, но лучшие: N, NE, E, SE, S В сезон нередки ураганы - так что не забудьте 5м кайты! Проживание в съемных домах (которые нигде кроме OBX больше не увидеть) с правильными друзьями. Наличие транспорта обязательно. В отсутствие ветра тоже есть чем заняться: рыбалка, SUP и "классический" серф если есть волна. Хорошая сессия на OBX с вечерним отмоканием в джакузи на закате перед ужином мало с чем сравнится!!! ))))" В общем проверим...
0    26 сентября 2016 г., 1:04:54 GMT+03:00 #375942
pashembo
Этим летом тоже довелось побывать в США, ближе к западному побережью. Конечно не мог не попробовать катнуть в Калифорнии. Был на нескольких спотах, т.к. прокатился на машине от Лос-Анжелеса до Сан-Франциско. Но катнул лишь раз, в Лос-Анжелесе на Лонг бич. Просто там были кайтшколы и прокат. В принципе еще мог закатнуть в СФ около Золотых ворот, там мне местный парень предложил катнуть на своем оборудовании, когда узнал, что я из России. Но за день до этого попробовал покататься на обычном серфе, поэтому сил особо не было. Да и предложил он мне серфборд на котором я до этого никогда не пробовал катать, а позорить российский кайтинг тем более не хотелось;) А так мест по всему побережью полно, где катают, просто нужно свое оборудования иметь, чтобы ни от кого не зависеть. Так же знаю, что катают в Юте на нескольких озерах в окрестностях Солт Лейк Сити.
0    16 марта 2017 г., 22:22:56 GMT+03:00 #375943
Den-Zmey Карелин
Много хороших мест для катания в Майми, я уже исследовал Юпитер, Форт Лаудердале ( тут и на серфе катают у реки), Кейп Бейскейн, Matheson Hammock Park и посмотрел места в сторону Кей Веста. Последнее - наиболее ветренное и инересное. Еще хочу сгонять на пляж Анна Мария ( с другой стороны Флориды). Больше инфо в фейсе [ATTACH=CONFIG]15490[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15491[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15492[/ATTACH]


Читает эту тему:
один гость