кто знает за спортивный клуб отель AQUALETO


кто знает за спортивный клуб отель AQUALETO
Места поблизости:
0    27 июня 2013 г., 16:00:41 GMT+04:00 #383560
gigo
Дада - ценник, не скромный. А в этом году - еще дороже.
0    2 февраля 2015 г., 15:13:39 GMT+03:00 #383561
ibra
увидел тему, не смог пройти мимо. отдыхал там в 2012, в 2013 3 раза дней по 9выскажу сразу плохое: кайтать вас там никто не научит. куча тренеров, но тарабанят свою теорию, (которую и так на ютубе можно посмотреть или где-то еще почитать), дальше идут на мелководье держут кайт. группы по 5 человек минимум, потому что на кайт желающих много, а ветра там, увы, мало когда на кайт хватает. в итоге за час кайт держишь в среднем менее 10мин. может сейчас есть хорошие тренера которые реально помогают а не просто теорию тарабанят, но мне тогда такие не достались. в итоге я с навыком трамвая по снегу за 2 недели там по воде толком ездить не научился. редко дует и нет желающих учить. спасают неохотно, т.е. конечно спасают, но сливающихся не любят. хотя по виндсерфу тренера были классные, реально помогали. ну и в виндсерфе практики будет больше тк он от 1мс уже едет, а ветра, повторюсь, в ейске мало.оборудование далеко не то, что описано на кайте. кайты каких-то хреновых фирм (когда ехал в первый раз ожидал кабрину ф-ван слайншот итд, по факту из этого ничего не было), но все летабельные и в хорошем состоянии. я хочу сказать. что оборудование хорошее, плохо что на сайте гонево. а, трапецию и гидрик я бы взял с собой лучше, у них с этим плохо.слышимость в номерах. с нами была очень активная молодая пара в соседнем номере, это было что-то :) да и вообще домики хлюпленькие.все, не знаю что и плохого теперь вспомнить. все классно. в россии такого уровня больше не найти. пляж огорожден с мелкой ракушкой, хоть и метров 20 в ширину но там нет никого, все кто есть - катают. чистота порядок. оборудование убирают сами. еда не изысканная, но хорошая качественная - курица, мясо, сосиски, блины, кефир молоко все в неограниченных кол-вах. развлекуха еще есть, батута скалодром йога танцы и тд в общем на сайте все написано - все функционирует, все занимаются. парковка есть.теперь мне вот интересно, все пишут ценник, дорого и тд. я не спорю, по турция-египетско-тайландским ценам оч дорого (хотя по текущему курсу вопрос спорный), но где вы за эти деньги вообще отель у нас с бассейном и питанием найдете? да если и найдете то на пляже в радиусе 5км мест не будет! мячики, матрацы, кроссворды, визги детей, бабки и мохнатые пузаны - для тех кто не знаком с отечественным туризмом) ребята еще снарягу бесплатно дают и вроде как учить обещают! цена на нашем рынке ОЧЕНЬ низкая!пс извините за переходы строк - не работают на сайте


Читает эту тему:
один гость