КАЙТ САФАРИ по Карибам 2014 - Венесуэла + Гренада + Гренадины


КАЙТ САФАРИ по Карибам 2014 - Венесуэла + Гренада + Гренадины
Места поблизости:
0    25 ноября 2013 г., 15:37:49 GMT+04:00 #386898
wind-extreme
GS555
208017
Вопрос в переходе через Атлантику абсолютно не в цене :) Если очень хочется, можно найти так, что Вам еще доплатят (перегон яхт) А вот просидеть три недели в замкнутом считай пространстве, где только яхта, одни и теже 3-4 лица, вода и никакой смены пейзажа, уккачивает, и не дай Бог еще и в штиль попасть ... Поверьте, тут приятного мало. Короче удовольствие, далеко, не для всех. Но как сказал выше, можно даже бесплатно, раньше таких предложений прислылалось море...
0    25 ноября 2013 г., 17:37:26 GMT+04:00 #386899
gs555
я раньше по морям ходил на танкере по 8 месяцев, так что понимаю о чем говорю , зато если покайтить в океане открытом уф крутяг
0    25 ноября 2013 г., 18:09:48 GMT+04:00 #386900
wind-extreme
GS555
208060
:) я не спорю, кому что нравится, но лично мне в открытом океане не комильфо, а вот на флэте с пальмочками и идеальным песочком на дне... в общем на вкус и цвет...
0    26 ноября 2013 г., 9:04:39 GMT+04:00 #386901
gs555
wind-extreme
208067
я то же не спорю, пальмочки песочек , кайф одним словом, просто оооочень накладно, если отпуск можно взять то вот бабла стока уже сложнее, большенству из камрадов, а места конечно зачет
0    27 ноября 2013 г., 17:51:54 GMT+04:00 #386902
gs555
Вон Сергей Бельмесов тоже на карибы народ собирает. Популярная тема становится
0    28 ноября 2013 г., 7:53:10 GMT+04:00 #386903
wind-extreme
Собирают многие. Только часто до реальной поездки не доходит :) Насколько я помню и в прошлом и позапрошлом году собирали - только до дела не дошло, насколько я знаю. А первый раз ехать, не зная мест... Там много вопросов может быть к маршруту. Но мне кажется это не тема данного топика, правда? :)))
0    28 ноября 2013 г., 9:38:54 GMT+04:00 #386904
gs555
извини, это не реклама Сергею
0    10 декабря 2013 г., 13:07:22 GMT+04:00 #386905
wind-extreme
Друзья, у нас есть отличные новости. Теперь кайт сафари по Карибам, проводимое нашей кайт бандой станет еще круче и насыщеннее. Мы полностью переработали наш маршрут на 2014 год, по сравнению с 2012 и 2013, и теперь он выглядит следующим образом: 10 дней в ВЕНЕСУЭЛЕ (5 дней на островах Маргарита/Коче, а также 5 дней на самом красивом кайт споте этого государства - архипелаге Лос Рокес) и 7 дней сафари на роскошном парусном катамаране по островам Гренады и Сент Винсента и Гренадин. Это путешествие не имеет аналогов и обещает быть самой незабываемой поездкой в Вашей жизни. Количество мест будет ОГРАНИЧЕНО из-за небольшого наличия свободных авиаперелетов и мест на яхтах. На текущий момент уже забронировано полностью 2 катамрана, набираем третий и четвертый. Больше четырех катамранов (30 человек) брать уже не будем. В прошлый раз нескольким желающим нам пришлось отказать, поэтому и в этот раз, кто первый внесет предоплату, тот и поедет на ивент. Все обсуждение, совместно, выработка дат поездки здесь либо в этом мероприятии на Facebook - Предварительные даты сафари - март/апрель 2014. Даты обсуждаемы и возможно заездов будет несколько, т.к. некоторым подходит начало марта, кому-то середина, а кому-то начало апреля. Продолжительность сафари - 17-18 дней. Можно укоротить до 12-14, тем кому сроки критичны. Стоимость кайт сафари - 4300-4500 долларов США. В стоимость входят все авиа перелеты, включая трасатлантический перелет в БИЗНЕС КЛАССЕ!!! В стоимость включены: все авиа перелеты, проживания на островах, спасательная моторная лодка, снаряжение для рыбалки (лески, снасти), сноркелинга (ласты, маска), продвинутое кайт обучение (бэкрол, фронт рол, перехваты - рэйли в блайнд, Blind Judge, 313), аренда кайт оборудования (при условии забора оного в Москве/Киеве), размещение в двухместной каюте на катамаране и в двухместном номере на виллах. В стоимость не включены: питание на яхте (для ориентира, не больше 30 евро в день), питание на суше, на виллах, включено частично, ночевка в месте стыковки при перелете на Гренадины (до 60 евро), развлечения, экскурсии и трансферы/такси на островах (к местам съемок "Пиратов Карибского моря" и т.п.), начальное кайт обучение. Начальное обучение кайтсерфингу, с выдачей сертификата IKO - 50 евро в час. Обучение продвинутым трюкам (бэкрол, фронт рол, рэйли, блайнд, блайнд джадж, 313) будет бесплатным Внимание! В стоимость кайт сафари входит прокат кайт снаряжения и продвинутое кайт обучение. Прокат должен согласовываться отдельно, все оборудование для проката участники провозят в своем багаже. Минимальный уровень райдера - свободное катание с возвращением в точку старта (зарезание на ветер) Итого, если Вас заинтересовало наше предложение - пишите на почту [EMAIL="kite@wind-extreme.com"]kite@wind-extreme.com[/EMAIL] или на координаты


Читает эту тему:
один гость