Про спорт страховку для новичков


Про спорт страховку для новичков
Места поблизости:
0    28 июня 2013 г., 17:17:38 GMT+04:00 #398943
220megavolt
А если на квадрике в пустыне заблудился? Искать не будут! :) Странно что горные лыжи не входят...
0    1 июля 2013 г., 10:47:44 GMT+04:00 #398945
gs555
Можно внесу лепту! тут мне кажется надо смотреть где ты будешь пользовать страховку! мое мнение что за рубежем спортивные нафиг не нужны или нужны в плане эвакуации. щас на примере расскажу, позапрошлую зиму мы на новый год ездили в две семьи на машиных в польшу на гор. лыжах кататься, так вот приехали мы 31 декабря заселились встретили н.г. не сильно побухав с дороги, я ехал без остановок, так вот а 1 января поехали на склоны, через 3-4 проката, кореш орет в рацию "давай спасателей я сломался" не буду дальше описавать спас операцию, итог ему в больнице сделали рентген переломов нет, но кресты обеих колений в хлам и мениски тоже, наложили гипс на обе ноги от щиколотки до задницы, операцию на колени делать по спорт страховке никто не собирался, единственное компания прислала сопровождающего и отправила его самолетом в москву, а там в больничку, так вот действие страховки и закончилось так как она действует только зарубежом, и дальше ему делали у нас операцию которая на одну ногу встала в сотню тысяч, вторую ногу не стал делать. Отсюда вывод что страховку надо покупать дополнительную что бы у нас лечиться за неё.
0    1 июля 2013 г., 11:17:41 GMT+04:00 #398944
220megavolt
А если бы у него не было горнолыжной страховки - возможно все было бы еще сложнее. Хотя у многих горнолыжных курортов при покупке скипаса страховка идет автоматом - типа купил скипас, получи страховку. Но там тоже есть ограничения, например у многих: съехал с трассы - идешь лесом (но не у всех). По страховкам, если мне не изменяет память, входят только срочные неотложные операции. Чтобы тебе все вылечили - это надо постоянную в России мутить, т.е. страховую программу, а не "под поездку". Кстати, тоже интересный вариант. (надо читать - ИМХО). -- Я бы кайтинг с горнолыжкой не сравнивал, т.к. на горнолыжном курорте есть спасы и травма (которые в большинстве "по скипасам" тебя вытаскивают и лечат). При этом они всегда на горе курсируют. А вот с кайтом все не так радужно, тут ты сам по себе. Куда ты будешь звонить если что? Каких спасов звать?
0    1 июля 2013 г., 12:31:26 GMT+04:00 #398946
gs555
так я и говорю что надо страховаться в россии дополнительно, а туда обычную спортивную и не париться


Читает эту тему:
один гость