Подскажите инвалиду
Места поблизости:
0    16 февраля 2014 г., 21:19:24 GMT+04:00 #403863
antony
Ну хватит вам комрада пугать. Он и так написал, что не единожды пуганый. Начинать тебе зимой будет легче. Даже не от того что там вода-не вода, больно - не больно. 1) выбирай ровный ветер 3,5-5мс 2) выбирай нормального инструктора 4-6 часов или 1-2 важно не это, важно как он тебя будет обучать. У нормального инструктора ученики не падают и не летают (без команды) :) 3) сам дозируй продолжительность занятий. 30минут-час. Больше данунах. 4) не поленись просмотреть теорию и практику, Ютюб те в помощь. Тут на форуме были ссылки на обучалку от Дэна, тоже неплохо очень. Текилу просмотри. Начни просмотр с летней. Самое главное - без фанатизма. ..зы. можно и за час на
0    16 февраля 2014 г., 21:32:25 GMT+04:00 #403864
petrovic
наблюдал за двумя начинающими с пилотажкой-зубами готовы были вцепиться в ручечник) одному было около40 второму-70)- были счастливы аж язык высовывался) правда пилотажка была моим штормовым 3м) и ниче- поползали по снегу
0    16 февраля 2014 г., 22:24:16 GMT+04:00 #403865
rez-kirill
Antony
213730
Нереальное предложение, собираешься, едешь, раскладываешься (2-5 часов), катаешься (0,5-1часа?), собираешься, едешь назад, сушишь дома всё, чё то стираешь (2-5 часов). Не, если уж дождался прогноза и реально дует, то каталка до упора. Ночь кстати в мск для кайтинга не помеха, меня лично мог только следующий рабочий день остановить.p.s.отсутствие лыж и тачки тож оказалось проблемой, но у нас уже давно ни ветра ни снега, так что норм.
0    16 февраля 2014 г., 23:16:34 GMT+04:00 #403866
antony
Vеter
213738
Ну нам то с тобой день укататься вхлам - нормально. А ТС спрашивает как оно после травмы позвоночника начинать. Причем обучаться. Обычно ученики на первых занятиях, даже кто с неплохой физподготовкой за час умирают. А тут ещё и травма позвоночника. А за час, при наличии нормально подготовленной теории можно многому научиться, только перебарщивать не надо. Так лучше воспринимается. и к следующему занятию не забудется. Я по себе знаю: если начинаю косячить - пора на берег. Если начинаю тупить при смене галса - это на сегодня всё, пора домой. Результат 2-3 дня забитых мышц :) Если конечно эти три дня так же укатываться, то мышцы болеть не будут. Как говорят профессиональные алкоголики: "я свою норму знаю: упал - хватит"Это когда топикстартер научится, подлечит болячку... тогда тоже как мы будет "копать отсюда и до обеда" :) а пока лучше понемногу. Ну или хотя бы с перерывом.


Читает эту тему:
один гость