выбор доски сл уровня
Места поблизости:
0    27 октября 2014 г., 11:20:38 GMT+03:00 #411340
ednid
выбор доски сл уровня
Друзья.. Выбираю не дорогую доску, но на вырост.. Опуская всякие подробности хочу сменить "коня", и уточнить мнение тут обитающих камрадов. Что скажете про данный вариант? Naish Dub 2014...
0    28 октября 2014 г., 8:13:04 GMT+03:00 #411341
dmitrys
rocker_characteristics_(1).jpgсудя по самому агрессивному рокеру из всех нейшевских досок это по ходу вейкстайловая доска и она достаточно жесткая, а раз так, бери на разм. больше
0    28 октября 2014 г., 9:47:14 GMT+03:00 #411342
ednid
dmitry_s
224181
Я вчера поехал к камрадам в магаз,, которые данным девайсом располагают.. Результатом обсуждения родилось решение отказаться от такой доски на данном этапе. Аргументы следующие: 1. Достаточно большой рокер со всеми вытекающими отсюда. Доска любит очень большую скорость, сильные ветра от 9-10 м.с., и как правило езду жесткую, чаще в ботах. 2. Рельеф дна у нее многогранный с уходом на нет по центру водоотводов, также доска очень жесткая - отсюда признак того что доска заточена в основном под финты на фигурах в воде, а также часто используема как вейк доска. 3. Вес доски - более 4-х кг в сборе, а это как уже писалось тут не мало.. 4. По аналогичным доскам были возвраты ввиду косяков производителя (расслаивались - были случаи)... 5. Как единственная доска на каждую каталку - она не подходит, поскольку я живу в Москве. Отсюда вывод - на данном этапе доска эта не для меня... Т5 2013 года, на которой я катаюсь сейчас - мне пока подходит больше.
0    29 ноября 2014 г., 14:37:53 GMT+03:00 #411343
Den-Zmey Карелин
Я в полном восторге от всех Нейшевских досок. Многие ученики , которые покупали нейши, приезжали к нам на кайт кемпы в Египет , и удалось затестить все модели(кроме Аланы и Орбита). Конечно в слабый ветер только Hero боле-менее резалась. Но когда нормально дуло, Даб, Моушен и Монарх очень порадовали. За счет большого рокера отлично шли по чепу. Плывешь а не рубишь! С вырезанием проблем не было, даже на 134 Монархе. Хороший толчок, мягкое и стабильное приземление, за счет многочисленных реданов. Навеска - отдельная тема. Суперудобные петли и пацы. Понравились больше , чем у Норса. То, что слоятся, да и видел и слышал. Конечно, все кто катал, бацали периодически доски об кораллы и со временем у некоторых были небольшие отслоения ламината, которые легко лечились каплей поксипола.Не плохо себя зарекомендовали доски Блейд. частности Санчес. Умеренный рокер, реданы, отличная навеска и лояльный ценник. Нобилей разных тоже было много. Некоторые хорошо покорябаны об кораллы, но отслоений не наблюдалось. У нобиля мне нравятся доски NHP, но навеску я бы поставил от Нейша!Еще очень нравятся доски Слиншот и Норс.


Читает эту тему:
один гость