ГРЕНЛАНДИЯ! Пересечь 600км на эти майские!


ГРЕНЛАНДИЯ! Пересечь 600км на эти майские!
Места поблизости:
0    31 января 2015 г., 20:45:22 GMT+03:00 #415167
scorp
ГРЕНЛАНДИЯ! Пересечь 600км на эти майские!
После 12-го просмотра ролика ниже, нескольких раз прочтения отчетов о пересечении Гренландии на кайтах, я все же понял, что хочу сделать это тоже! На полном серьёзе! Взгляните 8-ми минутное видео героев: Посмотрите ветер над Гренландией: Изучите подробный фото отчет пересечения на кайтах самого большого в мире острова: И задумайтесь о том, что кроме Подольских, Строгино, Дубны и Пле есть другие места, которые неописуемо экстремальные, но точно оставляющие значимый раздел в собственной истории жизни (если конечно она не прервется в момент преодоления этих мест). Кто хочет выйти из зоны комфорта и направиться в полную неизвестность? Набираем команду сорви голов! Есть ли такие среди нас? :-)
0    31 января 2015 г., 21:33:57 GMT+03:00 #415168
gs555
Я конечно извиняюсь, но идеи у вас так и прут))) и Неро и тириберка а ща Гренландия!! Молоток если сгоняешь!!!!
0    31 января 2015 г., 23:06:57 GMT+03:00 #415169
scorp
Про "тириберка" я не писал. Что это? Местечко в Мурманской области? Можно начать и с него :-) А вообще я думал наши кайтеры сделали невероятное, а оказывается, в это же самое время, пара иностранцев !ВНИМАНИЕ! объехали на кайтах всю Гренландию по периметру в расстояние свыше 5000км и общим сроком в 2 месяца! Причем ещё и на полной автономии проехали!!! (кстати в отчете наших упоминается встреча с 2мя кайтерами великобританцами на заброшенной локационной станции). Вот видео буржуев: Как это, мать вашу, возможно вообще? Я пока не понимаю, может быть они инопланетяне? Потому что в их портфолио есть даже пересечение всей Антарктиды насквозь! Охренеть!
0    31 января 2015 г., 23:16:09 GMT+03:00 #415170
gs555
Тогда извиняюсь, по тириберку))))

Тогда вам надо Арктику пересечь.
0    28 октября 2015 г., 4:34:45 GMT+03:00 #415171
alextim
Scorp
229995
ну таки мы (не герои а просто туристы) среди вас, тута мы, местные. Ветку даже специальную завели Кайт туризм. весной 2015 Громов с Чижиком весной на Урал хорошо сходили. Корабельников от Мезени до Воркуты дошёл. народ ходит . Нужно ходить. Беда этого вида в том что 3-4 человека в команде максимум. В Гренландию конечно дорого. сейчас пишу пресс релиз по планам на весну 2016 года. скоро опубликуем. Самое время всем сорви головам самоорганизовываться в кучки и планировать походы ближайшей зимой. (как раз сегодня Артём Maveric ьеня на этот счёт терзал)


Читает эту тему:
один гость