Скользящие крюки


Скользящие крюки
Места поблизости:
0    18 февраля 2015 г., 20:12:15 GMT+03:00 #415824
edward
iheaven
231133
Факт
0    18 февраля 2015 г., 23:27:09 GMT+03:00 #415825
airdan
Mawerick
231129
Для динабара есть разные скобы. Есть без углублений. Ну в принципе если часто не менять позицию с анхуккед на хуккед, то резинка нафиг не нужна. Она чисто нужна, чтоб не смотря надевать чикен на крюк.
0    23 февраля 2015 г., 14:09:56 GMT+03:00 #415826
edward
Кааароче, после долгих размышлений и примерок, прикупил я трапу jay с динобаром. Сейчас на них 30% скидки. К трапеции идет куча разной лабуды - крюки под любую задачу, плюс портки, лямки делать аля сидячку. Вообщем я впечатлился. И сидит она очень хорошо.
0    23 февраля 2015 г., 22:51:40 GMT+03:00 #415827
iheaven
А я тем временем роставил ролик и дайнему 5ку. :)
0    25 февраля 2015 г., 7:44:23 GMT+03:00 #415828
antony
Edward
231421
Ну поздравлямс, хорошая трапа и должна радовать :)
0    12 марта 2015 г., 10:55:21 GMT+03:00 #415829
edward
Antony
231515
Вернулся с Египта, куда брал свою новую трапу. Могу подвести некоторые итоги эксплуатации. Самое первое и наверное главное - толком "скользящие достоинства" прочувствовать и распробовать не удалось:( Был 11 дней из них полных катальных вышло 6, или семь. Запутался уже:) Так вот первый день решил покататься для раскатки на фиксированном. С ним все понятно. На следующий поставил скользящий, да вот незадача - ветер в этот день Был ну очень сильный сильный и довольно рваный. При каталке и так надо было быть очень собранным, а тут еще вектор приложения тяги по пузу елозит))) Скажет так, для прочувствования условия были самые хреновые. Пару раз крепко убрался в том числе по причине непривычности ощущений. В целом то удобно, но есть НО к которым необходимо привыкнуть. Например при движении крюк смещается в сторону движения галса, это как бы правильно. НО если залечь в глубокую зарезку и довернуть корпус по ходу движения, то крюк сдвинется до конца в противоположную сторону. Вообще перескоки крюка происходят резко и это может мешать. Дело привычки наверное. Два апвинда с Панорамы на Плейкайт я сделал на фиксированном крюке, чтобы эксперименты не привели к проблемам вдали от спота. В остальном катал на споте и старался оттачивать прыги, там понятно фиксированный крюк рулит. В общем не распробовал:( Эксплуатационные нюансы: + Отлично сидит, ну просто отлично, + сделана в целом качественно, + куча барахла с ней идет (крюки, шорты, лямки и т.д.) - Одевать полный геморой, затяжные лямки почему то очень херово скользят по пряжкам, - пряжки закрыты неопреновыми чехольчиками, которые пришиты очень плотно, лямки всовывать сложно, боюсь, что в итоге нитки начнут рваться от постоянного растягивания, - меняя крюки необходимо закручивать/раскручивать гайки. Подлазить неудобно, ключа в комплекте нет. В общем это не мгновенная процедура. В целом так. Я о выборе не жалею, поскольку знаю, что любое даже золотое оборудование имеет свои баги и фичи и к нему надо привыкать. Опять же сидит о...енно! и катать в ней удобно. Поясница и ребра довольны)))


Читает эту тему:
один гость