Аккуратней на водоемах !!!


Аккуратней на водоемах !!!
Места поблизости:
0    29 ноября 2015 г., 22:53:34 GMT+03:00 #422079
bond-jimme
А я бы в водичке поплескался еще :d Правда, где не очень глубоко: спасик не застегивается поверх сухаря с флисовским комбезом и термухой... PS: Не люблю твердые поверхности... Если со снегом будет твориться такая же фигня, что и в прошлом сезоне, то ну его нафиг, даже для вида не буду доставать борд, лучше в Сосновый Бор покатаюсь или в Благу...
0    30 ноября 2015 г., 7:14:07 GMT+03:00 #422076
dkorotkov
конкретика очень простая - это натуральное БЕЗУМИЕ!!!, лучше сидеть дома чем вылезать на перволёдок, каждый год на перволёдке и по оттепелям несчастные случаи или может не так?
0    30 ноября 2015 г., 15:15:01 GMT+03:00 #422070
Lalex
А как ты определишь, перволедок или нет? Вчера на Сенеже было 7-10 см, и кто-то даже квадрик уже пытался выгнать на лед. Но там у нас Василий с серфбазы дает отмашку, объехав все озеро за 2-3 дня. А на других акваториях как быть? Кто отмашку даст, кто скажет, мол, перволедок кончился и наступил второледник? Вот и лезет народ на непонятный лед, не имея четкого подхода. По мне, все такие неконкретные охиахи несут больше самоуспокоительное значение. Куда важнее конкретные названия мест, где уже можно, а где пока нельзя, толщина льда, описание стремных точек, количество рыбаков и телефоны мчс. Пока подытожу: катаются на Сенеже, на Шошинском плесе, на Рыбинке в Мяксе, в Костроме на озерах. Остальные не отчитывались, про толщину не писали, да и на указанных акваториях стремные точки могут быть еще неделю-две. Так что кто катается, глядеть в оба. Впрочем, и в середине зимы и на полях тоже убиться несложно. Вот по воле катать, уж точно безумие. В ней же утонуть можно, за пару секунд захлебнулся и трындец.


Читает эту тему:
один гость