Официальные гонки...Почему?


Официальные гонки...Почему?
Места поблизости:
0    9 января 2017 г., 14:26:57 GMT+03:00 #433290
Lalex
В ФБ много информации, только запишись и следи. Другие ивенты, как правило, тоже имеют отражение, т.к. машинка более приспособлена для пиара. Но тоже кворум невелик, можно бы и по форумам... Опять же, это дело форумчан. Если тебе интересно, иди туда, и оттуда переклеивай. Я так делал неоднократно и для трансонеги, и других ивентов. Понятное дело, для этого тоже нужен драйв, посыл, тот самый энтузиазм. А не ждать милостей свыше.
0    9 января 2017 г., 14:54:47 GMT+03:00 #433291
oxidizer
Обычно, даже любительские соревнования (сейчас говорю не за ветровой вид спорта), делаются небольшой группой, которая кроме энтузиазма, получает некоторый финансовый профит. Часто это 2-3 человека, которые берут на себя основную работу. Кроме этого, есть группа энтузиастов, которая участвует в организации на общественных началах за например участие в соревновании без оплаты стартового взноса. Так же среди этих энтузиастов находятся люди которые умеют и любят фотографировать, писать отчеты и анонсы поднимать темы на форумах, писать и рассылать пресс релизы в средства массовой информации. Возможно создатель темы не увидел организации и продвижения соревнований этого вида спорта, вот по этому и переживает. Я к стати, тоже обратил внимание, что информация о некоторых эвентах публикуется только на одном сайте, или вообще все в социальных сетях.
0    9 января 2017 г., 16:32:31 GMT+03:00 #433292
gs555
Антон это у вас там просторы) а подмосковье особенно летом уже усё мест нету))) когда дует
0    9 января 2017 г., 20:51:31 GMT+03:00 #433293
apple
Спасибо за ссылку! Прям в Казань захотелось, может на следующий год...хорошо там!
0    9 января 2017 г., 21:24:45 GMT+03:00 #433294
antony
Вилкомен :) В серединке марта будет Чемпионат Татарстана, он же кубок памяти Дамира Валеева. Проводиться будет скорее всего в акватории остров-града Свияжск . Это и историческое место (дохера памятников)(лук ту зе мап) и большая открытая акватория и рельефчик под севера парапланерный, и *****лыжка для совсем ленивых. Ну или на Брюсова, по ветрам место отличное, как раз где ОВ проходил Обычно собираются все локалы и соседи и есть с кем прикинуться любителям бега вокруг тумбочек :) А если в марафончик - дык под прогноз завсегда. Хороший прогнозик на даунвинд под 100км с пятницы по воскресенье в среднем от 2 до 4 часов народ ходит. Можно увеличить на полтишок захватив немного бейдвинда :)
0    9 января 2017 г., 23:19:53 GMT+03:00 #433295
apple
Ну вот сейчас прям не сайтик а загляденье! И текстик есть Спасибо! Я смотрел этот кубок - мне нравится. Приезд зависит от отпуса...
0    9 января 2017 г., 23:24:07 GMT+03:00 #433296
traglodit
Несколько лет назад парни, из мск вроде, вели постоянный сквозной рейтинг гонщиков, со всеми результатами сориков. Здесь это тоже было. Может и сейчас ведут, а может и забросили это дело.
0    9 января 2017 г., 23:36:05 GMT+03:00 #433297
apple
Да был спорткайтинг.ру Вроде давно уже ничего там. Но мне кажется такой сайт вести....как бы сказать накладней, поскольку это надо со всех собрать данные, проранжировать, вывесить. Постоянная работа на чистом энтузиазме, да и за домен платить.... Как говорят некоторые это должен делать комитет кайтинга при ФПС


Читает эту тему:
один гость