Хвалинские гонки 23-25 февраля 2018. Нижний новгород


Хвалинские гонки 23-25 февраля 2018. Нижний новгород
Места поблизости:
0    9 января 2018 г., 18:41:02 GMT+03:00 #437904
Andrey_Narubin
Хвалинские гонки 23-25 февраля 2018. Нижний новгород
5ая уникальная кайт-экспедиция "ХВАЛИНСКИЕ ГОНКИ 2018" состоится в один из дней 23-25 февраля недалеко от Н.Новгорода. Уникальная механика соревнования совмещает гонку на время и спортивное ориентирование на местности. Этот формат позволяет всем участникам погрузиться в захватывающее 3х часовое приключение в поисках точек по карте, путешествуя на кайте по уникальному ландшафту с перепадом высот до 30 метров. Следите за новостями! В этом году много нового! https://vimeo.com/239092494
0    16 января 2018 г., 8:51:58 GMT+03:00 #437905
Andrey_Narubin
Хвалинские Гонки 2018 // 23-25 февраля // Н. Новгород ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ! В этом году мы подготовились основательно и нам не терпится всё вам рассказать.Публикуем 9 ПРИЧИН, почему вы не можете пропустить Хвалинские Гонки. Поехали! 20168606_m.jpg 1. УНИКАЛЬНАЯ МЕХАНИКА И ФОРМАТ СОРЕВНОВАНИЙ. Совмещение спортивного ориентирования на местности и путешествие на кайте по уникальному ландшафту. При этом у вас не будет заданного маршрута или привычной всем треугольной дистанции,напротив, маршрут вы прокладываете сами. В вашем распоряжении карта с точками, которые необходимо найти, и три часа на гонку. Данный формат является уникальным не только в России, но и зарубежом (мы искали, но не нашли). Более или менее схожую механику использовали в Red Bull на всемирно знаменитой гонке Ragnarok в Норвегии. Однако там у гонщиков есть конкретные точки и предопределенная дистанция, фактически это - мега кайт марафон. Хвалинские Гонки - это захватывающее приключение по одному из лучших спотов центральной России и Поволжья, где вы открываете новые стороны кайтинга, учитесь понимать аэрологию, использовать рельеф местности, преодолевать небольшие ручьи и отличать заячьи следы от лисьих. Cкоро еще 8 причин, почему вы должны приехать на Хвалинские Гонки 2018
0    22 января 2018 г., 22:48:00 GMT+03:00 #437906
Andrey_Narubin
Мы продолжаем рубрику "5 причин приехать на ХГ" №2. УДОБНО, ТЕПЛО, ВКУСНО! Сноу кайт ивенты всегда проводятся зимой на просторном и хорошо продуваемом споте, что гарантирует отличные условия для спортсменов, чего не скажешь про гостей и зрителей. Мы ценим комфорт наших гостей и участников, поэтому вам больше не придется мерзнуть, урчать животами и бодриться прохладным чаем из термоса. Вас ждет теплый шатер, где вы сможете переодеться и согреться в любое время, горячий свежесваренный кофе от наших партнеров и горячие обеды прямо на споте. Смело берите с собой всю семью. 20265662_m.jpg
0    24 января 2018 г., 14:01:05 GMT+03:00 #437907
lasershik
я так и не понял где конкретно будет проводится данное мероприятие? Как я без этого могу определиться где я буду жить?
0    24 января 2018 г., 17:34:28 GMT+03:00 #437908
Andrey_Narubin
Написано что место будет позднее определено. Уточню
0    24 января 2018 г., 18:35:00 GMT+03:00 #437909
Andrey_Narubin
Ребята сказали что ближайшая КантриХаус
0    9 февраля 2018 г., 11:51:27 GMT+03:00 #437910
Andrey_Narubin
3я причина приехать на Хвалинские Гонки 2018 №3. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЗРИТЕЛЕЙ И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ! Мы получаем десятки звонков в день от райдеров из разных городов России с одним и тем же вопросом "Что правда? Они не замерзнут и не заскучают? Я смогу смело вкатить?!". ДА, Вкайтывайте смел! Хвалинские Гонки это уникальный ивент, где вы сможете полностью погрузиться в уникальное кайт путешествие на одном из лучших спотов и с чистой совестью доверить нам вашу группу поддержки! Лабиринты, квесты, конкурсы, бесплатная кайт школа, катание за снегоходами, ватрушки - это только часть того, что мы подготовили. Так же в вашем распоряжении все удобства Хвалинских Гонок, смотри причину №2. 20510731_m.jpg

3я причина приехать на Хвалинские Гонки 2018 №3. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЗРИТЕЛЕЙ И ВАШИХ МАЛЫШЕЙ! Мы получаем десятки звонков в день от райдеров из разных городов России с одним и тем же вопросом "Что правда? Они не замерзнут и не заскучают? Я смогу смело вкатить?!". ДА, Вкайтывайте смел! Хвалинские Гонки это уникальный ивент, где вы сможете полностью погрузиться в уникальное кайт путешествие на одном из лучших спотов и с чистой совестью доверить нам вашу группу поддержки! Лабиринты, квесты, конкурсы, бесплатная кайт школа, катание за снегоходами, ватрушки - это только часть того, что мы подготовили. Так же в вашем распоряжении все удобства Хвалинских Гонок, смотри причину №2.
0    21 февраля 2018 г., 16:51:34 GMT+03:00 #437911
Andrey_Narubin
ХВАЛИНСКИЕ ГОНКИ 2018 переносятся на следующие выходные 3-4 марта в связи с бесперспективным прогнозом по ветру и морозам до 23 градусов. Мы получили сводку от наших синоптиков. Заключение следующее "Мощный антициклон, покрывший всю центральную часть России блокирует все воздушные массы с юга и запада. Антициклон только набирает силы и его пик придется на 24-25 февраля. Максимальная сила ветра будет составлять 2-3 м/с и будет обусловленна локальной аэрологией. Мы рекомендуем вам переносить мероприятие, поберегите людей, будет очень холодно"


Читает эту тему:
один гость