Поиск модераторов и голосование за модераторов!


Поиск модераторов и голосование за модераторов!
Места поблизости:
0    6 февраля 2019 г., 17:12:52 GMT+03:00 #438791
sega82
Поиск модераторов и голосование за модераторов!
Пожелания и посыл к модераторам и форумчанам! 1. Указать на кого-то и сказать кому-то, что он ***удак можно путем личного сообщения. 2. Здесь прошу предлагать свою кандидатуру с указанием интересующего раздела и пару слов сказать о себе. 3. Подавляющее большинство здесь спортсмены, хоть и многие из нас любители. Здесь собрались не "дрочилы" компьютерные и вокзальные бабки. Поэтому прошу проявлять уважение к своим товарищам по увлечению. 4. Как показывает жизненный опыт, правда она где-то посередине. Поэтому отстаивая свою позицию, давайте уважать чужое мнение и не переходить на личности. 5. Если есть предложение стать модератором темы у которой есть уже модератор, пишите "Я хочу заменить "Васю" на позицию модератора в теме "ХХХХ". Если данная замена будет одобрена форумчанами, то мы прислушаемся к мнению аудитории. При этом будут приняты во внимание жалобы и аргументы за/против "старого" и "нового" модераторов. За сим тему объявляю открытой. Всем спасибо за неравнодушие.
0    7 февраля 2019 г., 0:08:47 GMT+03:00 #438790
sega82
На текущий момент у нас есть следующие модераторы Миха. Разделы: парафойлы и гидрофойлы Mityaika Раздел: Снаряды для скольжения по снегу Sega82, Den-Zmey, Lalex, Xelas, Kolun4ik - редактируют любые разделы, не проводя глобальных работ по модерации. Соответственно подавляющее большинство разделов открыто для поиска модераторов. Кому близка та или иная тема, регион или иной аспект кайтинга - Welcome! Пишите свои пожелания по темам Lalex, он у нас сторожил форума и представит кандидатуру. Еще раз настоятельно прошу писать конструктивные предложения в данной теме.
0    7 февраля 2019 г., 20:13:21 GMT+03:00 #438789
zakharov
Объявляется конкурс на замещение вакантной должности модератора раздела «Парафойлы», ибо предыдущий всех саипаф своей тупостью и графоманством. ... ну и ***удак тоже... Кандидатам - просьба пресылать краткое резюме в эту тему или непосредственно админам форума:d
0    7 февраля 2019 г., 20:38:26 GMT+03:00 #438794
BUGOR BUGOR
zakharov
275441
вова захаров... я в сентябре месяце...2018 спросил у конструктора Параависа о тебе... он человек сдержанный и культурный.. ответил, что твоё творчество проявляется только на страницах форума и тебя близко нельзя подпускать к парафойлам, сказал.. что ты вредитель... :d(кстати из серьёзных моделей тебе не попадало в руки с 2010 года.. - ВХ вроде тебе не попал... Я верить А.Сорокину ....конструктору Параависа как то больше хочется... А глупости которые ты написал... естественно удалены... я их удалил так , что админы могут с удовольствием прочитать... На других форумах за матерщину обычно удаляют.. а тут мужик старше 50лет и с 181 постом за 12 лет.( вроде он переплюнул питерский форум :d)
0    7 февраля 2019 г., 20:42:05 GMT+03:00 #438787
Lalex
Сообщения не по теме я удалил. Тут не нужна личная перепалка, и продолжение темы "Удаление сообщений" тоже не нужно, смотрите п.1 топика. Давайте конструктивно, а не личные счеты.
0    7 февраля 2019 г., 20:50:42 GMT+03:00 #438788
zakharov
Куда уж конструктивнее- гоните вы в зашей этого ***удака! Ну смотреть жиж противно уже на этот раздел. («Парафойлы», в смысле). Моноскрипт одного автора, тваюмат!!! Лучше уж никакого модератора, чем такая «бабка-вахтерша»
0    7 февраля 2019 г., 20:57:09 GMT+03:00 #438793
BUGOR BUGOR
zakharov
275448
:d вова это правда, что сказал о тебе конструктор Параависа.?

lalex, вроде за оскорбления надо удалять с форума... а это четвёртое за 24 часа.. поверьте потеря будет небольшая - можно на год...
0    8 февраля 2019 г., 14:32:36 GMT+03:00 #438792
BUGOR BUGOR
lalex
275446
Есть предложение поставить меня + модератором на подраздел "надувасты"(Надувные кайты) - так как тема совсем умерла ... :) открываем прения...


Читает эту тему:
один гость