Новый Вайрон 3 от Флая.


Новый Вайрон 3 от Флая.
Места поблизости:
0    10 апреля 2019 г., 20:40:42 GMT+03:00 #439551
BUGOR BUGOR
Новый Вайрон 3 от Флая.
quote_icon.png Сообщение от Anatol436 viewpost-right.png Флай анонсировал Вайрон 3: Интересно, может ли он подойти для гидрофойла? Для фанового катания? Кто-то пробовал? Неплохое видео о новом Вайрон 3 - но мне уже не нравиться , что творится с кайтом после отстрела... :) возможно нужно начинать новую тему..
0    10 апреля 2019 г., 21:23:25 GMT+03:00 #439550
Lalex
У меня вайрон первый, тоже шестерка, и разницы в полете я не увидел. Кайт нарочито сделан примитивным и тормозным, и если он подтаскивает подростка, это более 10 м/с. Для того серия и сделана, для спокойного обучения в любой ветер до 20 м/с. Одна из главных задач была, как я читал, чтоб не запутывался и сам переворачивался. Именно это он и обеспечивает, судя по видео, третий так же хорошо, как и первый. Но шестерка до 8 м/с вообще не тянет по снегу меня с моим жокейским, а по воде тяжеловеса - даже трудно прикинуть, докуда придется ждать. У кайтпоходников пощиционируется как "штормовик",т.е. выручалочка на самый шторм. Выручал не раз в этом качестве, но - раз в сезон имеет смысл. Страховка работает непривычно, не как на первом, но я их понимаю. Кайт не теряет форму, висит на кромке, летает, т.е рестарт не нужен, и готов к возврату тяги. На первом не так, страховка за центр и крылышко сжимает в гармошку, оно оседает, нужен рестарт с земли. Я не знаю, что лучше, тут надо пробовать.


Читает эту тему:
один гость