Астрахань кайт и рыбалка


Астрахань кайт и рыбалка
Места поблизости:
0    15 июля 2019 г., 18:44:24 GMT+03:00 #439717
vipchelovek
Астрахань кайт и рыбалка
Привет, единым с ветрами) Хочу поделиться с вами о катабельном местечке в Астрахани. Понимая, что для катания в наших широтах пригодных мест не так уж и много, поехал на рыбалку без снаряги. В виду определенных обстоятельств выбор пал на базу «Робинзон». С первого дня мне приглянулся песчаный берег, годный для старта, да и ветер ровный как из трубы - 7-8 м/с, причём весь день. Про себя подумал, что надо же так было лохонуться и не взять кайт. На следующий день разговорился с хозяином базы, он, оказывается, тоже кайтер) и предложил закатнуть прям здесь и сейчас, безвозмедно поделился своей снарягой, дал кабрину 12-ку и доску 150, под мои 80 самое то) в тот день мы вкатали часа 2, дальше силы покинули, как это обычно и бывает после долгих перерывов. О рыбалке я позабыл, выходные подошли к концу очень быстро, и пора было возвращаться домой. Скажу так можно и рыбку съесть и на кайте покатать, очень был удивлён данному месту. К сожалению фото и видео материлов у меня мало мало, да не особо это умею делать, от Руководителя базы поступило предложение для всех кайтеров, приезжай-отдохни-закатни, при этом проживание бесплатно для тебя, твоих детей и жены! А в качестве благодарности с тебя фото или видеоотчет с дальнейшей запилкой в сети. Кому интересно, пишите мне на почту [EMAIL="vipchelovek@yandex.ru"]vipchelovek@yandex.ru[/EMAIL] поделюсь контактами
0    15 июля 2019 г., 21:57:28 GMT+03:00 #439718
vipchelovek
Совсем забыл сказать, если забить на рыбалку основательно, можно покатать за катером на борде:) Хозяин базы обещает ещё закупить SUP, т.к. там много островков с черепахами и лебедями, а что бы не вспугнуть местную фауну как раз нужен такой тихий транспорт передвижения
0    19 июля 2019 г., 19:53:58 GMT+03:00 #439715
gs555
На базу катерем или на машине добираешься)?
0    19 июля 2019 г., 21:09:15 GMT+03:00 #439716
vipchelovek
GS555
277193
Я вообще как сделал. В четверг после работы сел в самолёт 22:00, 2 часа полёта и в 24:00 уже в Астрахани, там на такси 1 час, дальше тебя встречают на катере) пару минут и ты на месте, ложишься спать и пт,сб,вс до вечера все твои, а в пн. уже в Москве идёшь утром на работу.


Читает эту тему:
один гость