ELF Свифт 15 м
Места поблизости:
0    30 ноября 2020 г., 14:52:03 GMT+03:00 (Отредактировано 3 года назад ) #441113
BUGOR BUGOR

Немного рассуждений

AlGo .. пишет:

гусь пишет:

Самое серьезное что происходило это кайт набирал воды и я доставал его на берег.

При неаккуратном вываживании "невода" можно порвать любой парафойл. С водой он очень тяжелый, поэтому нельзя тянуть сильно, надо дозировать усилие, вытягивая его очень постепенно, желательно на пологий берег, давая вода время слиться. Тут помогла бы фиксация открытыми сливных отверстий на ушах. Потому как просто разъединяет липучку без ее фиксации, мы особо ничего не получаем, при ее отпускании, отверстий сходятся и липучка опять замыкается.

гусь пишет:

брайдл сделан крайне неаккуратно и после непродолжительного и аккуратного использования имеет растрёпанные нитки и неряшливый вид.

Это что, все та же застарелая проблема, что и на старых моделях Эльфов, когда нитки зашивки видимо просто обрезались без фиксации концов, которые через некоторое время начинали мохриться? Правда к полному распусканию шва это вроде как не приводило даже при длительных сроках эксплуатации, но вид конечно не очень. Думаю эту косметическую проблему решить не так уж и сложно.

0    30 ноября 2020 г., 20:17:33 GMT+03:00 #441114
BUGOR BUGOR

В чем проблема Свифта на мой взгляд?

Это как правило очень старые проблемы,которыми характеризуются все Эльфы.

Кайт если попадает на воду, очень быстро набирает воду.

Продуваемость ткани, особенно после года исползования.

Слабость швов и ниток

Как говорили марксисты"материя первична"и они были правы,возможно пора менять на ткань с силиконированной пропиткой как на Озоне..или.. Параависе

0    9 марта 2021 г., 21:56:49 GMT+03:00 #441382
BUGOR BUGOR


elf

Народ прыгает помаленьку!


Whats-App-Image-2021-02-16-at-04-48-28.jpg
0    26 марта 2021 г., 19:25:43 GMT+03:00 #441425
BUGOR BUGOR




Читает эту тему:
один гость